ЕлькиПальки• 18 января 2015
Посоветуйте, что подарить подруге на 30 лет?
Бюджет 200 грн.
Исключается:
- косметика
- крема
- парфюм
Исключается:
- косметика
- крема
- парфюм
Сусановна• 18 января 2015
Лучше просто деньги. Ничего стоящего на 200 гривен не купить, а так она добавит - и будет хороший подарок. Считаю сумму в 200 гривен сейчас для нашего времени вполне приемлемой для подарка (это пишу к тому, что начнется сейчас писанина - ой, копейки, не позорьтесь - как тут любят)
Сундучок с каникулами• 18 января 2015
подарочный сертификат в салон к косметологу на уход,мне бы было приятно!
ЕлькиПальки
• 18 января 2015
Ответ дляОАлла
Зайдите ко мне. Ник ОАлла. Предлагаю колготки итальянского качества. зимние. Упакованы в коробку, очень красиво. Размер можно заказать любой. Думаю подарок будет хороший.
колготки- не лучший подарок, тем более незнаю размер!
Шкатулку для украшений: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10596568.html
Вот еще варианты : https://www.kidstaff.com.ua/gallery-283423.html
Kristabela• 19 января 2015
подарите деньги.
почитала все , что выше написали и расстроилась. самой через неделю 30 и большенство того, что посоветовали не хотела бы получить. лучше деньги. доложит и купит что-то действительно нужное. не надо захламлять ненужными вещами
ЕлькиПальки
• 21 января 2015
Ответ дляKristabela
подарите деньги.
Мы с ней близкие подруги, и я ее спросила что ей нужно, она сказала. То и купила!