Я учитель истории проживаю в пгт Володарское, это рядом с Мариуполем. Нам не еще не выплатили аванс, на наши вопросы роно отвечает может быть выплатим, а может и нет? Мне интересно они мутят на местах или это по всей Украине так.
Елена Лучезарная• 18 января 2015
Одесская область, нам ещё до Нового года сказали что аванса не будет. Хоть бы зарплата была.
zidan_nata• 18 января 2015
я медик, у нас аванс 15 и зарплата 30-31, аванса нет, сказали, в лучшем случае получите одной зарплатой все, в конце месяца, кума учитель, тоже без Денег. ЗАПОРОЖЬЕ
Так в прошлом году аванс дали, а в этом еще нет, интересно, а работники госадминистраций или казначейства получили? Себя хоть не обидели??
Мне просто интересно, деньги поступают или нет???Просто нас тут в Дон.области настраивают, что ничего хорошего не будет. И может еще зарплату не дадут