Подметайло• 18 января 2015

Пиріг кіш

Дівчата хто готував пиріг кіш? Він смачний чи не варто витрачати час на його приготування?
Якщо смачний підскажіть провірений рецепт
Докладная• 18 января 2015
очень вкусный,рецепты в интернете есть

автор Подметайло • 18 января 2015
Ответ дляДокладная
очень вкусный,рецепты в интернете есть
З чим пробували?
Докладная• 18 января 2015
курица,грибы+3 вида сыра
автор Подметайло • 18 января 2015
Ответ дляДокладная
курица,грибы+3 вида сыра
Вибачте,а Ви його їли холодним чи гарячим?
Женамужная• 18 января 2015
о я только что схомячила кусочек, в моей семье это самый любимый пирог, делаю с мясом, с грибами, с луком- порей, когда сезон.
Женамужная• 18 января 2015
мы едим всяким и холодным, и горячим, если не лень, то греем, но он и холодный вкусный
автор Подметайло • 18 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Дякую,буду завтра готувати.А Вам краще смакує гарячим?
Докладная• 18 января 2015
Ответ дляПодметайло
теплым,но его можно любым есть
миссДавеча• 18 января 2015
Ответ дляПодметайло
Я его ем и горячим, и холодным (в этом случае лучше режется и кусочек выглядит как на картинке).

автор Подметайло • 18 января 2015
Ответ дляДокладная
теплым,но его можно любым есть
Пишуть,що це єдина страва,яка подається і в холодному і гарячому вигляді) Ніразу ще не пробувала
Женамужная• 18 января 2015
Ответ дляПодметайло
я больше всего люблю с мясом, но вот летом, лучше с луком пореем идет, а вот какой вкуснее теплый или холодный, затрудняюсь ответить. к стати можно готовить и в мультиварке.
автор Подметайло • 18 января 2015
Ответ дляЖенамужная
тоді він напевно не такий зажарений і без хрусткої скоринки сам корж?
Женамужная• 18 января 2015
Ответ дляПодметайло
нет все есть, лук в начинку и мясо я заранее обжариваю на сковороде, а потом в начинку, ничем не отличается от духовки, в мульте готовлю только с лета. еще более нежная начинка получается, я и цветаевский яблочный пирог в мульте готовлю, в этих пирогах принцип заливки похож.
http://multirecepty.com/vypechka/vypechka-nesladka...
у меня похожий рецепт, только с маслинами еще не пекла, взяла себе на заметку.
автор Подметайло • 18 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Дякую
Alexsis 17• 19 января 2015
вот мой рецептик, очень люблю его:

http://fotorecept.com/review_309874.html