Чебуратор• 18 января 2015

Шок! Действенный крем для лица за копейки и другие дешевые открытия

В свете последних тем о красоте решилась написать: спросить и поделиться. Сегодня делала заказ косметики в интернет-магазине и до бесплатной доставки суммы чуть не хватало. Начала искать чего дешевенького закинуть в корзину на остаток и испытала шок! Более ста положительных отзывов про кремы для лица украинской марки "Домашний доктор", топы продаж два крема: для проблемной кожи и увлажняющий. А их стоимость - 14 грн!!!!! Как так может быть? Или эти отзывы пишут те, кто не пробовал крем дороже. В составе конечно же парабены, но я тоже их заказала, потому как вспомнила копеешное средство от черных точек (если кому интересно, то я уточню - это оливковое или любое другое масло) которое помогло лучше косметолога и кучи фабричных средств.

К чему я столько настрочила? Давайте делится дешевыми находками для красоты, а также мнениями бывает ли "дешевая рыбка и хорошая юшка"?
nika7707• 18 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Умываемся овсяными хлопьями, оливковое масло на волосы, скраб кофейной гущей, ПП и будет вам счастье
прямо хлопья ?
Ромашкинная• 18 января 2015
Ответ дляirinkaberry
А где он продается? У Вас следы свежие были? Страдаю этим.
Когда мне было 20-25 лет,следы сами быстро проходили,сейчас 30 и каждый прыщик ,который вылазит перед месиками,оставляет след надолго(Получается,что прыщей вроде нет,а следов из-за единичных прыщей-насобиралось не мало-и старых и свежих.
Заказывала уже 2 раза здесь на сайте,могу в личку продавца скинуть
Мюллерная• 18 января 2015
Рекомендую Крем лакричный с экстрактом корня солодки для детей и взрослых
Я не в теме• 18 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Моё открытие - это пигменты мас. Сами эти тени не дешовые, но спасибо девочке, которая продала на развес, полная баночка конечно дорого стоит, все боялась купить, вдруг не подойдут, а деньги потрачены, а теперь не нарадуюсь!
а вы их только как тени используете или на губы тоже? Читала много отзывов, наверное пойду куплю попробую. Какой у вас цвет? Как на долго грамма хватает?
senefera• 18 января 2015
И мое открытие- крем ’Эколла’ для рук.Смягчает и увлажняет кожу,очень довольна.Теперь это мой самый любимый крем для рук. Покупала в Ашане.
http://irecommend.ru/content/naturalnaya-nezhnost-...
Куколка-мяуколка• 18 января 2015
Мне очень нравятся крема фабрики Свобода, особенно крем Вечер под глаза и Геронтол
СовНарКом• 18 января 2015
Крем Боро Плюс. Палочка-выручалочка, за ночь лечит ранки, прыщи, порезы, укусы, шелушение и т.д. Еще использую его после бритья и эпиляции. И дешевый очень.
Ксерокопия ночи• 18 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я тоже приобрела недавно, понравились, плюсую! Только недешовпя это находка...ну если только на развес..а вы подделок не боитесь? Меньше 100 грн врядли оригинал..ещё нравится из бюджетного скраб чистая линия
Bell-k@• 18 января 2015
Ответ дляРомашкинная
а можно и мне
Повелительница лампочек• 18 января 2015
Советую то что испытала уже больше года.
гель для интимной гигиены.
http://makeup.com.ua/product/60851/
гель для ног
http://makeup.com.ua/product/62005/
крем
http://makeup.com.ua/product/62109/
крем
http://makeup.com.ua/product/62115/
мыло
http://makeup.com.ua/product/95173/
мусс для умывания
http://makeup.com.ua/product/61457/
status-kvo• 18 января 2015
спасибо всем -столько полезных советов
Бесконечность-не предел• 18 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
а какие у вас? Я купила ванилла очень нравятся! Теперь хочу нейкед попробовать) может тоже на развес взять чтоб не рисковать? Напишите за сколько купили?
у меня naked и vanilla. Покупала по 125 грн.за грамм. Знаю, что оригинал, уже пришла целая банка с оф.сайта. - идентичны))
LudaPokupon• 18 января 2015
Про копеешные средства мне неизвестно,а из недорогого мне недавно подарили тушь вивьен сабо,я не особо собиралась ею красится,но наткнулась на нее в инстаграме у гоар(визажистка)
попробовала,разницы между моей исл и этой нет ,навіщо платити більше)не исклюючаю что куплю,когда закончится.

средства для волос:из натурального недавно осветляла волосы при помощи меда и корицы,т.к. у меня волосы русые,то результатом довольна.
еще пользуюсь кокосовым маслом,оно тоже не дорогое, волосы от него красивее.
из економного есть еще масла для волос ,не обязательно покупать керастаз,плюс в том, что расход минимальный,лично у меня масло очень долго используется.на том же мейкапе есть бюджетные варианты.
тоже самое спреи ’легкое расчесывание’ у меня волосы длинные постоянно пользуюсь маркой естель,но детским,т.к. врозлый не дает никакого результата.
Бесконечность-не предел• 18 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Vanilla на губы смотрится шикарно! Лучше любого дорогого блеска
Повелительница лампочек• 18 января 2015
Для волос еще Калос понравились средства и Планета органика.
Машенька-Клубничка• 18 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
плюсуюсь,только я ещё добавляю жидкий мёд,оставляю на 5-10 мин.,тело как у младенца.
А на лице можно такую маску?)!
tihon• 18 января 2015
мазь троксерутин (10 грн) от мешков под глазами и синяков.
Глицерин+уксус для пяточек.(6 грн)
шампунь чистая линия на березовом отваре -от выпадения волос(400 мл.24 грн.)
Стриптизерка• 18 января 2015
А я недавно сама сделала крем для лица - желатиновый от морщин. Мне понравился.
Стриптизерка• 18 января 2015
Ну и ник у меня - это от крема наверное помолодела
Dasik_• 18 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
У меня жирная кожа, и лучшего матируюшего крема кроме как у Чистой линии я не встречала, хоть и пробовала периодически и другие, дорогие! Остальные даже дорогие, все равно блеск вызывали, а этот действительно матирующий! Стоит сейчас около 21 грн, ’Идеальная кожа Аква крем Мгновенная матовость´ (Чистая линия)
+++ мне тоже идеально подошел
Фрося_Бурлакова• 18 января 2015
Я купила здесь марокканскую гассуль и аргановое масло, делаю маски на лицо, тело, супер!
Бауди на ауди• 18 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А где литровую берёте, ? я максимум 0.5 видела.
Тоже мне нравится
а у подружки и беру )))))) но и на этом сайте есть. Я вообще этот сайт случайно нашла, поищите может дешевле есть

http://chandi.kiev.ua/shop/product/shampun-comex-i...
Нифига_ни_ни• 18 января 2015
Ответ дляsenefera
Сестра, я их для ног взяла, прямо шок в хорошем смысле, пяточки мягусенькие.
Усатая полосатая• 18 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Попробовать нужно. Нос уже достал.
проверено: желатин 2 ч.л. + 2ст.л. воды на 10 сек.в микроволновку ,2 таб.угля активированного, пару капель масла чайного дерева.смешать. Жесткой кистью вбить в места с точками толстым слоем,ждать пока застынет, охладится, снять пленкой. 1раз в неделю.
Омлетик• 18 января 2015
Ответ дляLudaPokupon

А как осветлялись с помощью мёда и корици, раскажите?
lisiza35• 18 января 2015
А мне Биокон нравится, тоник и смывка. Крема биотерм и ланком, уже на исходе при нынешних ценах не знаю чем заменить? Может кто посоветует.
Усатая полосатая• 18 января 2015
Ответ дляLumino4ka
Девочки, сыпятся волосы.(( Подскажите хороший действенный шампунь.
проверенная маска: 2ст.л. порошка горчицы заварить кипятком до состояния сметаны + 1ч.л. масло репейного + 1желток.Взбить. Наносить на КОЖУ головы под кулек на 20-40 минут, смыть. Раз в неделю.
Усатая полосатая• 18 января 2015
Ответ дляpicola
У Меня зимой проблема с руками- сухие, кожа трескалась прямо.
Перепробовала за пару лет много всего- и в космо покупала, и в brocard, и на французском коконе заказывала- все не то.
Спас крем из ашана за 17 грн, 300мл, Зеленая косметика, крем для рук и ногтей с ромашкой и глицерином- оно с дозатором, стоит рядом с мылом, все время наношу его.
Очень довольна.
Опыт: в ветаптеке мазь для вымени ’зорька’ на пятки, руки, все сухое.
Бауди на ауди• 18 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
пигменты это для чего ?
Утка_в_тапках• 18 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Это уже Ваши проблемы.
А я покупаю то, что мне действительно нравится. В том числе для ребенка Соки Спеленок и Сады Придонья, стиральный порошок Ушастый нянь, Одежду Gloria Jeans и кучу всего остального.
Вы что!? Это наичистейшая отрава для ребенка!