Чебуратор• 18 января 2015
Шок! Действенный крем для лица за копейки и другие дешевые открытия
В свете последних тем о красоте решилась написать: спросить и поделиться. Сегодня делала заказ косметики в интернет-магазине и до бесплатной доставки суммы чуть не хватало. Начала искать чего дешевенького закинуть в корзину на остаток и испытала шок! Более ста положительных отзывов про кремы для лица украинской марки "Домашний доктор", топы продаж два крема: для проблемной кожи и увлажняющий. А их стоимость - 14 грн!!!!! Как так может быть? Или эти отзывы пишут те, кто не пробовал крем дороже. В составе конечно же парабены, но я тоже их заказала, потому как вспомнила копеешное средство от черных точек (если кому интересно, то я уточню - это оливковое или любое другое масло) которое помогло лучше косметолога и кучи фабричных средств.
К чему я столько настрочила? Давайте делится дешевыми находками для красоты, а также мнениями бывает ли "дешевая рыбка и хорошая юшка"?
Ответ дляДуболом
темка суперр,много узнала новенького ,кое что из советуемого сама пробывала.
У меня такой вопросик может кто поможет ужасно трескаются пятки ,не просто ужасно ,а ужасно ужасно ,перепробывала многое ,самый ефективный АКЛЯЙНЕ,может не точное название,но хочется что б пяточки совсем мягусенькие были.
попробуйте такое -трещины на пятках,даже кровоточещие заживляет очень быстро ,очень и пятки мягенькие становятся ----баночка глицерина в аптеке не долита до самого верха ,вы туда заливаете до верху уксус (обыкновенный 9%),встряхиваете и смазываете пару раз на день. Проверено -помогает отлично !!!!
Бесконечность-не предел• 18 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
девочки,просветите чайника-пигменты мас-это тени? для чего они?
да тени, рассыпчатые, можно добавлять куда угодно, вы помады, тени, румяна, крем для тела! Очень стойкие и красивые)))
Бесконечность-не предел• 18 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
пигменты это для чего ?
почитайте в интернете ’пигменты мас’
Бауди на ауди• 18 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Оливковое масло - копеешное средство???
1 литр - 120 грн. Это дорого сильно ? и если учесть на сколько его хватит......
Ответ дляСиликоночка
И еще о средствах хенд мейд. Купила тут бальзам и шампунь, рейтинг хороший. Бальзам сразу не подошел(ну, думаю, бывает). Хотя продавец советовала бальзам, что он почти всем подходит.
Шампунь - сначала вроде ничего, волосы вымывал и не слипались. Там было написано, что за две недели водосы привыкнуть должны. Но у меня все наоборот - с каждым мытьем все хуже и хуже, но я не сдавалась(денег то жалко)))
результат - волосы пересушены, мочалка на голове. Пипец.
А отзыв уже выставила. Гостевую портить не стала. Может реально это мне так не повезло?!
Хорошо, что крема не заказала.
О, а я как раз хотеладля волос тоже купить, вы у кого покупали?
Чучело сосны• 18 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Моё открытие - это пигменты мас. Сами эти тени не дешовые, но спасибо девочке, которая продала на развес, полная баночка конечно дорого стоит, все боялась купить, вдруг не подойдут, а деньги потрачены, а теперь не нарадуюсь!
А это что?
После вас многие отписались, что тоже брали и довольны, гл я так и не поняла что это. Это декоративка?
matyakaslova• 18 января 2015
Ответ дляLumino4ka
Девочки, сыпятся волосы.(( Подскажите хороший действенный шампунь.
Комплекс поливитаминов, рыбий жир ( желательно ТЕВА) цинк, магний , селен. ГУ очень эти таблеточки поправили мое здоровье.. Точнее здоровье мои волос. Берите не БАДы!!!! А в аптеке все. Лекарство . Цинктерал например, магний премиум,
Чучело сосны• 18 января 2015
Ответ дляДуболом
Мне отлично помогает глицерин+уксус
пяточки как у младенца
долой_лама• 18 января 2015
Для рук лучшее средство Дермасан.Покупаю в аптеке -6.5грн.Затягивает ранки и смягчает кожу.В составе нашатырный спирт и глицирин.
Канализационный люк• 18 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Советую то что испытала уже больше года.
гель для интимной гигиены.
гель для ног
крем
мыло
мусс для умывания
гель для интимной гигиены.
гель для ног
крем
мыло
мусс для умывания
спасибо
Ответ дляnataliro
хочу уточнить, смазывать пару раз на день, а потом????
Cherry_Boom• 19 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня naked и vanilla. Покупала по 125 грн.за грамм. Знаю, что оригинал, уже пришла целая банка с оф.сайта. - идентичны))
Пришлите, пожалуйста, ссылку в личку у кого покупали)
yangaraeva• 19 января 2015
Ответ дляРомашкинная
Когда мне было 20-25 лет,следы сами быстро проходили,сейчас 30 и каждый прыщик ,который вылазит перед месиками,оставляет след надолго(Получается,что прыщей вроде нет,а следов из-за единичных прыщей-насобиралось не мало-и старых и свежих.
Заказывала уже 2 раза здесь на сайте,могу в личку продавца скинуть
А можно и мне подсказать где кремчик этот купить?
Повелительница лампочек• 19 января 2015
Посмотрела что еще не дорогое и классное, проверенное у меня есть
крем для рук-
это очень понравилось ,но смотрите по типу кожи.
скраб
умывалка
И не знаю относится это к дешевым ,но классное.
пилинг,очень хороший
для ногтей
скраб для рук
крем для рук
вонночка для рук
для снятия лака
и для тела
Это тоже все испытано на себе в течении долго времени. Вполне прикольные штучки.
крем для рук-
скраб
умывалка
пилинг,очень хороший
для ногтей
скраб для рук
крем для рук
вонночка для рук
для снятия лака
и для тела
Очень-очень• 19 января 2015
у кого кожа лица очень реагирует на мороз и ветер, и склонна к шелушению. советую масло какао, можно с айхерба, а можно и у нас в любой аптеке купить, хранить в холодильнике, перед сном на чистую кожу наношу, какбы кусочком масла протираю все лицо, от температуры кожи оно плавится, и под глаза обязательно, от морщин отлично помогает, и кожа на утро как у ребенка))
еще добавлю - тоник для очищения лица Нивеа отличный, как и крем, а про смывку макияжа нивеа вообще молчу, отлично все смывает, не печет, вобщем я мега довольна,
уточню, до, пользовалась чистой линией и тоником и смывкой, тоник никакой, а от смывки орала как раненый лось, как же оно пекло глаза, вот пусть РФ и пользуется своей гадостью))
Anchik1878• 19 января 2015
Ответ дляРомашкинная
можно мне пожалуйста
Женамужная• 19 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Хорошо, что крема не заказала.
гарназирочка продавец?
если да, то у меня таже история((
Илюшкина мама• 19 января 2015
Самое лучшее средство от целюлита,
Белоруский крем Крем массажный антицеллюлитный Белита-Витэкс Баня, массаж, сауна подтягивает кожу разглаживает бугорки-реально работает, если начинаете использовать в марте-к июню идеальная попа
Повелительница лампочек• 19 января 2015
Ответ дляИлюшкина мама
Самое лучшее средство от целюлита,
Но печет так сильно. Не знаю какой будет эфект ,но пока мужественно держусь.