Чебуратор• 18 января 2015

Шок! Действенный крем для лица за копейки и другие дешевые открытия

В свете последних тем о красоте решилась написать: спросить и поделиться. Сегодня делала заказ косметики в интернет-магазине и до бесплатной доставки суммы чуть не хватало. Начала искать чего дешевенького закинуть в корзину на остаток и испытала шок! Более ста положительных отзывов про кремы для лица украинской марки "Домашний доктор", топы продаж два крема: для проблемной кожи и увлажняющий. А их стоимость - 14 грн!!!!! Как так может быть? Или эти отзывы пишут те, кто не пробовал крем дороже. В составе конечно же парабены, но я тоже их заказала, потому как вспомнила копеешное средство от черных точек (если кому интересно, то я уточню - это оливковое или любое другое масло) которое помогло лучше косметолога и кучи фабричных средств.

К чему я столько настрочила? Давайте делится дешевыми находками для красоты, а также мнениями бывает ли "дешевая рыбка и хорошая юшка"?
Бензопирен• 18 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
проверено: желатин 2 ч.л. + 2ст.л. воды на 10 сек.в микроволновку ,2 таб.угля активированного, пару капель масла чайного дерева.смешать. Жесткой кистью вбить в места с точками толстым слоем,ждать пока застынет, охладится, снять пленкой. 1раз в неделю.
Плюсуюсь. Чистит поры так как ни одно покупное средство. Но я делаю чуть по другому
LudaPokupon• 18 января 2015
Ответ дляAlyonyshka
А как осветлялись с помощью мёда и корици, раскажите?
Нашла в отзовике,но потом поискала и нашла видео из все буде добре http://dobre.stb.ua/episode/vse-bude-dobre-vy-pusk...
chimbunchamcha• 18 января 2015
Ответ дляLudaPokupon
Про копеешные средства мне неизвестно,а из недорогого мне недавно подарили тушь вивьен сабо,я не особо собиралась ею красится,но наткнулась на нее в инстаграме у гоар(визажистка)
попробовала,разницы между моей исл и этой нет ,навіщо платити більше)не исклюючаю что куплю,когда закончится.

средства для волос:из натурального недавно осветляла волосы при помощи меда и корицы,т.к. у меня волосы русые,то результатом довольна.
еще пользуюсь кокосовым маслом,оно тоже не дорогое, волосы от него красивее.
из економного есть еще масла для волос ,не обязательно покупать керастаз,плюс в том, что расход минимальный,лично у меня масло очень долго используется.на том же мейкапе есть бюджетные варианты.
тоже самое спреи ’легкое расчесывание’ у меня волосы длинные постоянно пользуюсь маркой естель,но детским,т.к. врозлый не дает никакого результата.
Поюсуюсь по тушь Вивьен Сабо. Я покупала себе кабаре, после того как вспомнила как Собчак ее хвалила, а увидев свою любимую Ланком гипноз за 550 гр. решила рискнуть. Я уже писала не раз на советчице об этом, эффект Мега круто! А учитывая что глаза у меня чувствительны и до ланкома я много что перепробовала, тушь Вивьен отличный вариант за 85 гривен! На ланкоме, кстати, я просидела 9 лет!
неДодекаэдр• 18 января 2015
Подпишусь
Усатая полосатая• 18 января 2015
Ответ дляБензопирен
как?
Чупа-чупс• 18 января 2015
Ответ дляLudaPokupon

Расскажите плиз, как осветлялись?
Дуболом• 18 января 2015
темка суперр,много узнала новенького ,кое что из советуемого сама пробывала.
У меня такой вопросик может кто поможет ужасно трескаются пятки ,не просто ужасно ,а ужасно ужасно ,перепробывала многое ,самый ефективный АКЛЯЙНЕ,может не точное название,но хочется что б пяточки совсем мягусенькие были.
Кукуша• 18 января 2015
подпишусь
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Ответ дляМюллерная
А кокосовое масло - перед выходом на пляж - красота. Ровный загар и красивый
Делюсь. Пусть красавушек-советчиц будет еще больше
А я маску на волосы делаю - супер! Для лица мне очень жирное, не подходит.
LudaPokupon• 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Расскажите плиз, как осветлялись?
пост 152)
Усатая полосатая• 18 января 2015
Ответ дляДуболом
пост 148
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Ответ дляДуболом
Наношу масло сухую кожу, у меня кокосовое или аргановое - чередую. Махровые носочки и вуаля!
chimbunchamcha• 18 января 2015
Уже не раз делилась, но настаиваю. Два эффективных средства от целлюлита и дряблости на ляжках, заду и пузе/боках. 1. Обвёртывание - пару ложек кофе, желательно покрупнее помола, пару ложек меда (в столовых ложках). В эту смесь немного оливкового или миндального масла и пару капель масла эфирного что есть( апельсин, иланг иланг и др). В душе накупаться на париться. На сухую уже кожу натирать этот скраб, я от колен и до сисек тру ( сиськи не трогаем))). Можно мужа попросить (мой любит участвовать в растираниях))). Пленкой пищевой обматываемся поплотнее, одеваем теплую одежку, ходим минимум пол часа так, где то может потечь мед, поэтому аккуратнее. Отлично будет если и два раза в неделю сделаете. В душе сразу не смываем а еще помассируйте , если есть щетка специальная (у меня была деревянная, за пластмассовая) .
2. Скраб - соль крупная или средняя и сахар и также масла. Этим скрабом тереть себя как можно дольше в душе. Тоже хоть ДаА раза в неделю.
Эффект лично я вижу уже через пару недель, даже без физических нагрузок, но при этом и без лишней обжираловки.
Как правило я подготовку к лету начинаю в феврале- марте, если не ленюсь к маю уже все чикипуки))
chimbunchamcha• 18 января 2015
На лето я процедуры прекращаю, лень матушка))
Дуболом• 18 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Крем Боро Плюс. Палочка-выручалочка, за ночь лечит ранки, прыщи, порезы, укусы, шелушение и т.д. Еще использую его после бритья и эпиляции. И дешевый очень.
и мне когда то кто то его советовал,забыла как называется ,а сейчас прочла и вспомнила очень хороший крем .
Чучело сосны• 18 января 2015
Тему обязательно всю прочитаю. Тоже не могу себе позволить дорогие средства по уходу.
Хотела вот что спросить. Или предложить, если такого нет.
Вот на первой страничке девочки писали, что что-то покупали и им не подошло.
Давайте меняться тут такими средствами.
У меня ЧЛ шампунь и маска стоит. Мне не подошли.
Страхованная• 18 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Подпишусь. Пока с телефона. Позже напишу рецепт от угрей, который обходится в сумму около 10 грв.
ждем
Бауди на ауди• 18 января 2015
Ответ дляСтрахованная
ждем
вроде пост 106 или 105 уже писали
Чучело сосны• 18 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я пользуюсь этими кремами.В моей косметичке давно осели крем ’Мумиё алтайское’ и ’Секрет молодости’.Более чем довольна,хотя есть с чем сравнивать.Пользовалась и люксом,и масс маркетом.Сейчас финансовое положение такое,что приходится экономить.Но эти кремы реально хорошие.Наношу на лицо перед выходом на улицу,ни шелушений,ни пятен,хотя зимой кожа всегда страдает.
А вот шампуни ’Домашний доктор’ мне не подошли абсолютно.Купила и выбросила.
Это вот такой крем? http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-domas...
Слухи-руки не распускаю• 18 января 2015
подпишусь
Burning_Ice• 18 января 2015
Подпишусь на темку.
У меня аллергия на мороз. Использую крем Биокон для рук. Эффект заметен сразу. Кожа перестала пересыхать и трескаться.
Для волос - итальянский шампунь Erba Viva. Волосы мягкие и послушные. Маска из масла жожоба и миндалевого масла раз в неделю.
Для тела скраб - кофе+ миндалевое масло или масло из персиковых косточек. Или медовое растирание. Но тут важно не переборщить.
Для лица сейчас Биокон. И в дополнение масло персиковых косточек перед сном.
Нетутешня• 18 января 2015
подпишусь
Фамильная фондюшница• 18 января 2015
а я кремами не пользуюсь-только маски из глины через день, если прыщик-салицилово-цинковая паста убирает даже пятна от прыщей, для рук-крем Флорена (толко с ромащкой) и скраб из кофе-все
Люблю порядок• 18 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы что!? Это наичистейшая отрава для ребенка!
а вы случайно не амвейем торгуете
ЛисАпедная• 18 января 2015
подпишусь
Мозговая пилочка• 18 января 2015
Актуально, постою-послушаю.
Майена• 18 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Также открыла для себя яблочный уксус. Готовлю сама, чтобы был натуральный. Разведенным в воде уксусом ополаскиваю волосы и использую вместо тоника для лица. Заметила, что даже краска с волос смывается не так интенсивно, как раньше.
а как вы готовите яблочный уксус?
Бритоножка• 18 января 2015
интересная темка
Тимаша• 18 января 2015
Ответ дляОль_
Мне бальзам для волос ооочень понравился ’Домашний доктор’. Купила на радостях большой бутыль шампуня... но шампунь не подошел(
Мне шампунь тоже не подошёл.

Купила недорогой крем для рук Сто рецептов красоті ( лифтинг) - я в восторге.!!!!
NezabuvaemaR• 18 января 2015
И мне интересно как вы готовите яблочный уксус