Одноклассница• 18 января 2015

как Вам такая плитка для кухни?

мебель белая, одна стенка серая, другая возможно оливковая...или просто оливковые шторы и серые- еще не решила

мебель и расположение будет немного похоже на такое как на фото
ДелиВерка• 18 января 2015
Белая!!!

lubochka• 18 января 2015
Мне нравится.
lubochka• 18 января 2015
Фото1
Веснушка• 18 января 2015
яркая-наляпаная,белая-хорошо.
Aleksakievua• 18 января 2015
1 foto
Попижёновна• 18 января 2015
белая. мне яркий раскрас быстро надоедает
а так сделаете яркие цветные акценты
Аноним Секретарь• 18 января 2015
Фото 2, белая еще ничего. А первая-

СирОжино пирОжино• 18 января 2015
а мне фото 1 понравилось,люблю поярче
Луковая• 18 января 2015
А я бы как раз сделала белые стены и цветной фартук
Благоуханочка• 18 января 2015
Первая слишком рябит, вторая - никакая. Ещё и сама кухня белая - вид операционной.
Я, как правило, на такие темы позитивные отзывы пишу, но тут что-то совсем не нравится...
Но дело ваше..
автор Одноклассница • 18 января 2015
мебель будет расположена как на фото 2! ЦЕНЫ БЕЛЫЕ, а серая ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ СТЕНА - думаю если и мебель и стены белые то фартук не будет слишком напряжный

все белое это скучно :(
Благоуханочка• 18 января 2015
Неужели больше нет вариантов при нынешнем разнообразии???
Ду да ду да ду• 18 января 2015
перва практичнее, на белой задолбитесь оттирать все(только с лучае, если готовите только в мультиварке редко, а в основном по ресторанам питаетесь), особенно на фото выдкляетьс заляпаный отвод с вытяжки, такой прекрасный и выразительный цветовой акцент)
автор Одноклассница • 18 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
я хочу плитку как на фото 1 - вот и спрашиваю мнение о ней, второе фото это привожу пример расположения мебели
ФрекенБок• 18 января 2015
первая очень стильная. одна раковина и фартук чего стоят. а ручки! ммм

вторая - обычная банальщина
Борода• 18 января 2015
что-то в ней есть, хотя сама предпочитаю однотонную. на мой взгляд было бы красиво, пустить ее по фартуку под навесными шкафами и по вертикали, где вытяжка. остальную раб поверхность в белом цвете или сероватом. это если расположение мебели как на ф2
ФрекенБок• 18 января 2015
слишком много цветов на фартуке, на белой кухне будет смотреться кричаще

выберите меньше цветов - 1-2, или выложите разноцветом только зону под вытяжкой, а остальной фартук - однотоном
Благоуханочка• 18 января 2015
Ответ дляОдноклассница
Понятно.) Но вы повыбирайте ещё, походите посмотрите. Я выбрала одну для фартука, а в магазине приглянулась совсем другая, Италия крупная белая с яркими декорами (десерты, вино, вишенка).
Может, ещё что-то понравится, яркое, но не настолько рябенькое. Поверьте, вы быстро устанете от такого фартука. Я тоже люблю яркие цвета, но эта слишком рябит
Ду да ду да ду• 18 января 2015
Ответ дляОдноклассница
аааа))) мне нравиться, но скорее всего не нужно ее по всей стене(если расположение как на белой) акцентами сделать, а основной тон выбрать однотонную

Kristabela• 19 января 2015
мне нравится первая. вторая сильно заезженая сегодня, НО имхо она не подойдет к такой кухне как на 2 фото. она больше как для кухни в деревенском стиле. как пример у Высоцкой в Едти дома