ЗаведУющая• 18 января 2015
Отлучила от груди, стал истеричный ребенок((
Неделю назад отлучили от груди, орал 1 ночь а потом быстро забыл. Но ребенок стал истеричным , психованным, постоянно орет и плачет Если не получает желаемое, это жесть, я устала за неделю от ежедневных криков( у коо такое было? Да , он может не выспаться , да лезут зубы но раньше такого не было!
Оно само купилось• 18 января 2015
Он психует, может резко всё прошло, давайте ему что то по жевать, или выпить лишний раз предложите))
Мстящий за Зайца• 18 января 2015
ну не знаю....я бы так не смогла....ребенку сколько? мы отлучались в 1,7, отлучались медленно и без криков
Барышня_Смольный• 18 января 2015
Я на дормикинде отлучала, без него не смогли, пропилеи 10 дней и отлучили быстренько!
Мстящий за Зайца• 18 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а что это? успокоительные?
Юльчик Юльчиковна• 18 января 2015
Это пройдёт. Мой сынуля(отлучала в 3 года) мне неделю такие истерики закатывал и бил меня. Через 2 недели успокоился и только вспоминал с огорчением о монечке. А через месяц и вообще про всё забыл. Так что нужно это перетерпеть, больше играйте с ним, отвлекайте чем-то, и можно немножко мяты в чай добавлять на ночь.
Колупалочка• 18 января 2015
Ему просто чего-то не хватает,и может, он не понимает чего именно, нужно найти замену груди....кефир, питьевой йогурт, печеньки...А может, просто голоден и не может объяснить, так было с моей дочерью-стала капризная и плаксивая....начала ее кормить каждые 2 часа по чуть-чуть, потом все наладилось.
ЗаведУющая
• 18 января 2015
Пил молоко только ночью, дневных кормлений не. Уже с 10 мес, даже не знала что это может так повлият ((
Золотая орда• 18 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
потерпите, у малыша стресс из-за изменений в жизни, пройдет. я младшего отлучила в 10 мес. пару месяцев ночи были просто кошмарные, сейчас лучше.