Уважаемые админы и модераторы, пожалуйста имейте сострадание, не удаляйте тему! Удаляйте комментарии, баньте пользователей, но не закрывайте.
Сейчас весь Донбасс независимо от того, кому он подконтролен черпает новости о своих домах, которые покинули, и своих родственниках, которые остались, из этой переклички.
Вся Украина сопереживает и читает о реальной картине происходящего.
Дорогие провокаторы, имейте совесть! Вы помните о триколорах, но вспомните о маршах мира, о всеобщих молитвах... Вы даже не представляете, что здесь происходит.
Девочки из Донецка и других горячих точек пишите, я читаю вас постоянно, особенно, когда не могу дозвониться маме, держитесь! И спасибо за информацию.
давайте не кормить тролей и будем излагать мысли без привязки к политическим взглядам.
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
Светлана И• 19 января 2015
Ответ дляОксана84
а откуда вы знаете факты это или нет ? В единой теме постоянно пишите НЕ ФАКТЫ и никто на нас не жалуется , вам не стыдно тут жалобы ставить ?
не стыдно. Никаких фактов пост 321 не содержал. Девушка пытается провоцировать. Вы хотите обсудить это?
potrebchyck• 19 января 2015
Давайте лучше помолимся!У меня в Горловке родители...
Говорят сегодня выезд из города был закрыт... кто что знает?
Ответ дляmaxima88
только хотела написать..снова сатана явилась,во все темки лесет погань.....из за которых все и началось!сгиньте черные сили,дайте покой земле Украинской!Господи ,сохрани жизнь нашему народу,нактой их спасительний ковдрой от врага лютого!
спокойно. сегодня небо открытое, вот нечисть и разгулялась.
Ответ дляmaxima88
Оно пожрет самое себя, оно во тьме, нам всем терпения и защиты, выдержим)))
Tanyushechka111• 19 января 2015
Ответ дляHACbKA
как раз дети и отвечают за грехи отцов и праотцов...
Группа социологов города Нью-Йорк однажды попыталась оценить влияние отца на детей и на последующие поколения. Для этого были изучены судьбы потомков двух мужчин, которые были современниками и жили в восемнадцатом столетии. Различия между представителями двух родов были ясны как день.
Первым мужчиной был Макс Джукс, неверующий человек без нравственных принципов. Его жена также всю жизнь была неверующей. Какое же влияние он оказал на свой род? Среди 1200 потомков Макса Джукса было: 440 распутников, 310 нищих и бродяг, 190 проституток, 130 отбывших заключение преступников, 100 алкоголиков, 60 воров, 55 жертв насилия, 7 убийц. Наверняка, это наследие выдающимся не назовешь.
Другим человеком был Джонатан Эдвардс, известный пастор, выдающийся богослов, возможно, величайший проповедник и мыслитель Америки. Этот знаменитый ученый был орудием, которое Бог использовал в Великом пробуждении колониальной Америки. Джонатан Эдвардс был сыном благочестивых родителей, вступившим в брак с Сарой Пьерпонт – женщиной великой веры. Их потомки по мужской линии занимали в жизни различное положение, среди них было: 300 священнослужителей, миссионеров и профессоров богословия, 120 университетских преподавателей, 110 юристов, более 60 практикующих врачей, более 60 замечательных писателей, 30 судей, 14 президентов университета, множество крупных промышленников, 3 члена конгресса США и 1 вице-президент США. В Америке, пожалуй, не осталось отрасли промышленности, в которой потомки Джонатана Эдвардса не играли бы руководящую роль. Наследие человека, который чтил и прославлял Бога, оказалось весьма достойным.
juliyafilippo• 19 января 2015
Ответ дляnatka-nataska
Удалено администрацией...
Ну так и не лгите здесь!Видела сегодня видеосъмку (кстати ополченцы снимали) про убийц-укропов. Ходили возле трупов по остановке и волновало их только то, чтобы кадр удачный получился. Тьфу!!!
Съёмка шла 6 мин. ни одного выстрела или шума. А послушать вас, так ни секунды не прекращается пальба. Задолбали троллихи. На людском горе - сенсации устраиваете!
Смотрите, девочки - это Горловка сегодня.
Ответ дляTanyushechka111
будьте добры не кидайте простыни сюда в тему. тем более не имеющие отношения к перекличке.
к чему это???
Tanyushechka111• 19 января 2015
Ответ дляСOЛОХA
к чему это???
извините, спаршивали просто почему дети страдают. Больше не буду. Переживаю за всех вас
Ответ дляjuliyafilippo
Удалено администрацией...
Ответ дляjuliyafilippo
активную ссылку дайте. С телеф. Не могу зайти
Апельсинка Я• 19 января 2015
Ответ дляОксана84
Удалено администрацией...
Для меня радость.
Сейчас тихо.
Всем спокойной ночи.
Спаси и сохрани,Господи.
Сейчас тихо.
Всем спокойной ночи.
Спаси и сохрани,Господи.
Bosya_tosya• 19 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Удалено администрацией...
lunna-amar• 19 января 2015
Ответ дляnatka-nataska
И тебе дорогая привет!!!
Привет, родная!
Тихо-тихо сижу, почти не дыша
мне страшно. ..а как всем Вам, даже представить сложно. ...
Тихо-тихо сижу, почти не дыша
Ответ дляОксана84
Удалено администрацией...
Оксана, пожалуйста, не реагируйте. Я понимаю, тема очень болезненная для всех нас, но мы можем лишиться возможности общаться , сообщать информацию, просто поддерживать друг друга. Посмотрите страницы ранее, сколько людей переживают, молятся , любят.