Аноним• 25 февраля 2013
Фигура после родов
Как быстро вы вернулись в форму после родов и ГВ. И вообще, вернулись ли. Я лично поправилась на 9 кг. Когда перестала кормить малых (двойня), занялась собой (после 6 не ем, делаю каждый вечер зарядку). В итоге минус 4 кг. Вот думаю, верну я свои формы или нет. Стало интересно, у кого как?
Аноним• 25 февраля 2013
если вам до 30 лет и до этого вы никогда особо толстой не были, значит вернетесь к преждней форме,а вот если за 30, то вряд ли...
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне бы ваши проблемы! Тут 25 набрала вот это действительно проблема.
а зачем позволили себе?вы так себя не любите?
Аноним• 25 февраля 2013
Родила двоих с разницей в три года,младшей сейчас 4 года.До всех родов весила 50кг при росте 168см,сейчас 58кг.Могу до 55кг сбросить ,но лень.Да мне и не нравиться-грудь уменьшается,ключицы вылазят,все кости видно.
Аноним• 25 февраля 2013
А я в одежду влажу и всё такое, но блин какая-то не такая я..... разница всего в 5 кг. Раньше я была утончённая вся, как стебелёк, а сейчас вся здоровая округлая, не нравится это и это при 42 украинском размере одежды до и после беременности.
З.Ы. мне 31 уже, было две беременности и два ГВ подряд напротяжении 5 лет.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляIra_777
за беременность набрала 30 кг (была 60 стала 90). После родов 3 месяца на жесткой диете (все вареное или печеное, только крупы, без картошки, без сырых овощей и фруктов) + фитнесс 2 р в неделю. Через 3 месяца полностью вернулась в форму
а почему без овощей и фруктов?каши же калорийные....
Ответ дляАноним
без сырых овощей и фруктов - я же не для своей фигуры, грудью кормила, а у маси проблемы с животиком были. Приходилось все запекать или на пару готовить, до сих пор дрожь пробирает при воспоминании об этой вкуснятине
первая беременность была перебор более 30 кг, через год после родов (полтора) - никто не верил, что так было.Активный образ жизни, и никаких ограничений в еде, душ контрастный кремы от растяжек витамины. до года если заниматься собой - проще всего вернуться в норму, естественно, если не лежать с тарелкой пирожков перед телеком )))))))))
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляBoosik
тоже после двойни ))) потихонечку вернёмся, но я себе не отказываю в еде ))) в большинство добеременной одежды начала одевать до нормы осталось около 5 кг. массаж, контрастные души для кожи,...
Я тоже в еде себе не отказываю, ем все, но в меру и не кушаю после 18.00
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляIra_777
аааааа...........точно...я сама так сидела.....точно
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
на овощи и фрукты может аллергия быть. а вода уж точно не калорийная. можно и на ней - ’пустым’ молоком дитё кормить
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляBoosik
скажите ,пожалуйста, Вы грудь чем -то мажете сейчас? Я занимаюсь фитнесом, после 6 не ем и всё такое. Ну более менее привожу себя в чуство. Но после японской диеты, я похудела ,кстати на 4 кг с 62 до 58, так вот грудь - мрак. Сказать,что обнять и плакать, не то - обнять то нечего. Размер как был до родов 2, так и остался, но то ж была идеальная грудь, хоть на выставку неси, а теперь два уха спаниеля с растянутой кожей,т.к. после родов был 4й размер. На увеличение не претендую, но кожу хоть как-то подятнуть кремами можно???
а с двойней и подавно похудеть -раз плюнуть пока каждого обслужишь, двоих на руках бывает брать приходится иногда, играться с ними нужно и за старшего не забывать ))) и мужу улыбку подарить и не только, родителям время уделить, бабушку навестить, как фигаро, делами заниматься, и по дому... ))))))))))) это огромное счастье такое похудение )))))))))))))
Аноним• 25 февраля 2013
Я набрала за беременность под 30 кг., когда дочке было 4 месяца стала заниматься спортом, старалась тренироваться 4-5 раз в неделю и ограничивать себя в еде. Овощи и фрукты старалась есть,много воды, остальное по минимуму. Вернулась в свой вес месяцев через 8.
Аноним• 25 февраля 2013
Блин, видать я себя НЕ ЛЮБЛЮ!!! нужно срочно на диету. Подскажите кому подарить мои 10 кг???
Ответ дляАноним
пока кушать готовите - зарядка для груди - раз, кремы после окончания кормления мне эйвонский помог после первого, но реально уменьшается и объем, зато кожа не висела при этом, хотя думала тоже, что мрак )))) но всё чики-пики ))) осанку беречь и ремонтировать, походку налаживать... сейчас пока мало времени после двойни прошло, но кормила до примерно 8 месяцев
А я до первых родов была 55-56 кг при росте 157 см , постоянно занималась спортом, сидела на бесконечных диетах. После первых родов стала весить 48 кг при том, что не сидела на диетах и спортом не занималась. Думаю, что всё дело в обмене веществ, который после родов либо нормализуется, либо нарушается. Потом через 1,5 года вторые роды. За 4-5 месяцев вернулась к 48 кг. Сейчас мне 32 года, моему третьему ребёнку уже почти 2 года, а вес колеблется от 46 до 48 кг. На спорт времени нет (но всё хочу заняться), диет нет никаких (очень иногда люблю пожрать после 23.00), а от сладкого аж трясусь, так бы целый день и ела!!!
Ответ дляflyledy
спортивный образ жизни у вас в крови, согласна про гормоны с вами полностью - многое зависит от образа жизни и от заложенных природой и человеком данных )))))) сама люблю поесть иногда до смешного )))))
Аноним• 25 февраля 2013
У меня нарушился обмен веществ. Диеты, спорт, разгрузочные дни ничего не помогает. Что делать уже просто не знаю.
Tatyana_1975• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не факт.
Я родила в 33. после родов ничего не делала (это в смысле кроме, как за малой побегать, а она у меня шустрая), в питании себя не ограничивала и достаточно быстро вошла в свои 56 кг (как и до родов).
Dudkatanya• 25 февраля 2013
До первой беременности 59кг, набрала 17кг, из роддома вышла 69кг, через год смогла выкроить время для тренировок, силовой тренинг+правильное питание(никаких диет!диеты-зло!)= за три месяца -9кг. Только похудела и оп-ля!- вторая беременность! Сейчас на 26 неделе, пока набрала 6кг, второй раз я так разжираться не буду!