Полиэтиленовый привет• 18 января 2015

Секс в четвером........

Вчера с мужем были в гостях у наших кумовьев.Посидели ясное дело немного выпили,и тут мне кума говорит идем выдим поговорим.И тут я охренела,я ее знаю очень давно для меня было неожиданно услышать такое!Она предложила занятся сексом парами.Я отказалась, неожиданно все это было.
Козяка-маляка• 18 января 2015
И?

Миссис Буркул• 18 января 2015
мечтаю,но столько не выпить)))
гражданинГрубиян• 18 января 2015

кума просто хочет вашего мужа)))
Блондинка в Законе• 18 января 2015
Зря...зря
автор Полиэтиленовый привет • 18 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
И?
Что И?Вот в шоке!
Самая СоветЧиваЯ• 18 января 2015
Кина_не_будет• 18 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян

кума просто хочет вашего мужа)))

Баба на горошине• 18 января 2015
Почему бы и не попробывать....
Трахтибидох• 18 января 2015
О вы мне напомнили даму, которая тырит котлеты с чужой сковородки, деньги у свекрухи. А теперь вот секс вчетвером. Уж больно стиль ´художественный´ и грамматика схожи.
Я супер-пупер• 18 января 2015
ЦІКАВЕНЬКО....шкода,що ви не погодилися..ми би знали як воно...секс вчотирьох
Ответ дляТрахтибидох
Троль проходи мимо!Одинакая и т.д.Это я о Вас!
leslyk• 18 января 2015
і що то за кума, що під кумом не була?
Не куру• 18 января 2015
Фуу, такое даже мне не по душе
Бла бла бла• 18 января 2015
Как королики..лишь бы пошоркаться)
Маргарита и Мастер• 18 января 2015
Когда была в первом браке, тоже чуть не произошло такое. Я была согласна, но это были наши лучшие друзья... не была уверена, что жена нашего друга тоже согласна... Поэтому начинали с минимума. Возможно, потом всё зашло бы и дальше, но я развелась.
И для себя сделала вывод, что была согласна, потому что не любила первого мужа. Со вторым мужем в браке 10 лет, даже в самой безумной фантазии сейчас не могу такого представить.
В общем, очень рискованное это дело)
Заместитель автора• 18 января 2015
я бы не согласилась,а вот ЖМЖ,попробовать хотелось бы.
Мандолина Бу• 18 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Мы с мужем эту тему поднимали на днях. Тоже не против. Только женщина как партнер мне, а не ему.
спальное место• 18 января 2015
Ответ дляleslyk
і що то за кума, що під кумом не була?
ИзЮмрудная• 18 января 2015
автор ваши кумовья свингеры, вот и все.

Я такая боевая• 18 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-795135
Непонятно• 18 января 2015
У нас есть такая парочка, позорище на весь район(( Когда напьются он всем друзьям предлагает тр*хнуть его жену. Некоторые соглашаются. Но это мерзко!!!
Котик-Пупсик• 18 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Шутите ;)) он в процессе пристроится к приглашенной барышне?
БеллаДонна• 18 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
А он наверное ответил: я что гей,чтобы мужика в партнеры.
Ответ дляНепонятно
Вот именно мерзко!
Мандолина Бу• 18 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Мы умеем обсуждать четкие границы.
Я-ваш шанс• 18 января 2015
Если бы ты согласилась, было бы о чем говорить, а там тема ни о чем. Боюсь, что это лишь твоя фантазия
БеллаДонна• 18 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это в продолжение темы о Куни, а не мобилизации. Вы дверью ошиблись.
Мандолина Бу• 18 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Нет, с чего вы взяли?
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот какраз тема о моей кум,я от нее неожидала такого!И к томуже она знает,что мы венчались спустя 12лет совместной жизни.Вот так!
Ростки жимолости• 18 января 2015
думаю что в следующий раз согласитесь...ведь это уже не будет неожиданностью.