Полиэтиленовый привет• 18 января 2015
Секс в четвером........
Вчера с мужем были в гостях у наших кумовьев.Посидели ясное дело немного выпили,и тут мне кума говорит идем выдим поговорим.И тут я охренела,я ее знаю очень давно для меня было неожиданно услышать такое!Она предложила занятся сексом парами.Я отказалась, неожиданно все это было.
Трахтибидох• 18 января 2015
О вы мне напомнили даму, которая тырит котлеты с чужой сковородки, деньги у свекрухи. А теперь вот секс вчетвером. Уж больно стиль ´художественный´ и грамматика схожи.
Я супер-пупер• 18 января 2015
ЦІКАВЕНЬКО....шкода,що ви не погодилися..ми би знали як воно...секс вчотирьох
Полиэтиленовый привет
• 18 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Троль проходи мимо!Одинакая и т.д.Это я о Вас!
Маргарита и Мастер• 18 января 2015
Когда была в первом браке, тоже чуть не произошло такое. Я была согласна, но это были наши лучшие друзья... не была уверена, что жена нашего друга тоже согласна... Поэтому начинали с минимума. Возможно, потом всё зашло бы и дальше, но я развелась.
И для себя сделала вывод, что была согласна, потому что не любила первого мужа. Со вторым мужем в браке 10 лет, даже в самой безумной фантазии сейчас не могу такого представить.
В общем, очень рискованное это дело)
Мандолина Бу• 18 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я бы не согласилась,а вот ЖМЖ,попробовать хотелось бы.
Мы с мужем эту тему поднимали на днях. Тоже не против. Только женщина как партнер мне, а не ему.
Я такая боевая• 18 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Непонятно• 18 января 2015
У нас есть такая парочка, позорище на весь район(( Когда напьются он всем друзьям предлагает тр*хнуть его жену. Некоторые соглашаются. Но это мерзко!!!
Котик-Пупсик• 18 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Шутите ;)) он в процессе пристроится к приглашенной барышне?
БеллаДонна• 18 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
А он наверное ответил: я что гей,чтобы мужика в партнеры.
Полиэтиленовый привет
• 18 января 2015
Ответ дляНепонятно
Вот именно мерзко!
Мандолина Бу• 18 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Мы умеем обсуждать четкие границы.
Я-ваш шанс• 18 января 2015
Если бы ты согласилась, было бы о чем говорить, а там тема ни о чем. Боюсь, что это лишь твоя фантазия
БеллаДонна• 18 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это в продолжение темы о Куни, а не мобилизации. Вы дверью ошиблись.
Мандолина Бу• 18 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Нет, с чего вы взяли?
Полиэтиленовый привет
• 18 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот какраз тема о моей кум,я от нее неожидала такого!И к томуже она знает,что мы венчались спустя 12лет совместной жизни.Вот так!
Ростки жимолости• 18 января 2015
думаю что в следующий раз согласитесь...ведь это уже не будет неожиданностью.