СССРовна• 18 января 2015
Первый маникюр! Оцените старания) +фото
Девочки, пошла сегодня в Космо и купила бафик, скраб для кутикулы, пилочку стеклянную, гель для удаления кутикулы, вчера купила палочки деревянные, ещё было масло для кутикулы и ванночка для ногтей)
Первый раз сделала сама себе необрезной маникюр. Да и обрезной делала раз или два, сосуды ооочень близко, невозможно ничего обрезать сразу кровь хлыщет. Наращивала только или шеллак.
Вот что вышло) Решила и форму изменить. Как для первого раза?
СССРовна
• 18 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как зубы почистили чего нам не продемонстрировали?
могу показать как попу подтираю, хотите?))
поменьше яда, жить легче будет
СССРовна
• 18 января 2015
Ответ дляГолубец
Аккуратно и красиво! Вы умница!
спасибо большое!
Как нефиг делать• 18 января 2015
Расскажите порядок плиз
и что такое бафик
тож все куплю и буду делать
и что такое бафик
тож все куплю и буду делать
Живчик-счастливчик• 18 января 2015
Ответ дляСССРовна
поменьше яда, жить легче будет
А чего это вам яд привиделся? Я абсолютно не понимаю, чем ваши зубы от ногтей отличаются. Грузите фото, попу предложили сами-валяйте, грузите тоже
Вот Она Я• 18 января 2015
Вы знаете, я таоже одновремяделала сама необрезной,все равно приходится потом обрезать иногда. А так вы молодец, да и форма ногтя красивая.
СССРовна
• 18 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Расскажите порядок плиз
и что такое бафик
тож все куплю и буду делать
и что такое бафик
тож все куплю и буду делать
Ой.. целая система))) муж с мамой в шоке были)
1. купила ванночку для ногтей, соль морскую с лимоном (3.5грн), держать 15-20мин.
2. после ванночки скраб для ногтей (около 25грн), массируете 2-3 минуты как все скрабы, мне очень понравилось)
3. смываете теплой водой, наносите гель для кутикулы (от 25 до 150грн, купила около 30)
4. держать 60сек., отодвигаете палочкой (в Космо 10шт. 24грн), чистите лишнее
5. смываете хорошо теплой водой, берем бафик, это полировка для ногтя, есть дорогие, есть подешевле, я взяла за 35, эффект хороший, но качество бафика не очень. Они бывают 3-сторонние и 4-сторонние. Внешне похожи на пилку такую с блестками, минеральная что ли называется.
6. пилите 3 разными частями по очереди
7. смазать кутикулу маслом для кутикулы)
Вот)
6. пилите 3 разными частями по очереди
Вот)
СССРовна
• 18 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Мне кажется, у Вас кутикулы и на фотке’до’ нету))) а так - норм
Мне тоже так показалось
Она на самом деле небольшая у меня из-за того что никогда не обрезала.
Но была немного, плохо видно, на телефон фоткала.
Она на самом деле небольшая у меня из-за того что никогда не обрезала. Но была немного, плохо видно, на телефон фоткала.
СССРовна
• 18 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Над бочками я бы еще поколдовала, а так даже очень и очень
Прочитала над бОчками.. думаю над чем??
Да, думаю обрезать ножничками получше.
Спасибо!!
Да, думаю обрезать ножничками получше.
Спасибо!!
12 галюцинаций• 18 января 2015
Ответ дляСССРовна
Мне тоже так показалось
Вы молодец - так держать! Не забудьте покрасить красивым оттенком лака - и на выход!
Зашла на 5минут• 18 января 2015
для первого раза неплохо.
форму только сведите в одну, а то все разные.
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2015
Хорошо получилось. Ещё бы их покрыть чем-то, хотя бы базой.
Я уже много лет делаю необрезной и очень довольна.
СССРовна
• 18 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Я просто никогда не обрезала, по этому и обрезать толком нечего)
Спасибо!)