СССРовна• 18 января 2015

Первый маникюр! Оцените старания) +фото

Девочки, пошла сегодня в Космо и купила бафик, скраб для кутикулы, пилочку стеклянную, гель для удаления кутикулы, вчера купила палочки деревянные, ещё было масло для кутикулы и ванночка для ногтей)
Первый раз сделала сама себе необрезной маникюр. Да и обрезной делала раз или два, сосуды ооочень близко, невозможно ничего обрезать сразу кровь хлыщет. Наращивала только или шеллак.
Вот что вышло) Решила и форму изменить. Как для первого раза?
ДелиВерка• 18 января 2015
пиде)
Железобетон• 18 января 2015
нормально
Голубец• 18 января 2015
Аккуратно и красиво! Вы умница!
lesicka2013@ya.ru• 18 января 2015
Красиво))
Живчик-счастливчик• 18 января 2015
А как зубы почистили чего нам не продемонстрировали?
Скользкая• 18 января 2015
Молодец , отлично !!
Как нефиг делать• 18 января 2015
Класс
автор СССРовна • 18 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
могу показать как попу подтираю, хотите?))

поменьше яда, жить легче будет
Чики-брык• 18 января 2015
Отлично, молодец!
Марафетчица• 18 января 2015
Молодец!
автор СССРовна • 18 января 2015
Ответ дляГолубец
Аккуратно и красиво! Вы умница!
спасибо большое!
Кидстаффовка• 18 января 2015
хорошо!
Lubaya• 18 января 2015
У Вас красивая форма ногтей.Ток грязь надо тщательней вычистить,на 2м фото очень видно
автор СССРовна • 18 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Молодец!
100pudov• 18 января 2015
Простенько,но со вкусом
Как нефиг делать• 18 января 2015
Расскажите порядок плиз
и что такое бафик
тож все куплю и буду делать
Живчик-счастливчик• 18 января 2015
Ответ дляСССРовна

поменьше яда, жить легче будет
А чего это вам яд привиделся? Я абсолютно не понимаю, чем ваши зубы от ногтей отличаются. Грузите фото, попу предложили сами-валяйте, грузите тоже
12 галюцинаций• 18 января 2015
Мне кажется, у Вас кутикулы и на фотке’до’ нету))) а так - норм
Пэрисхилтонша• 18 января 2015
Над бочками я бы еще поколдовала, а так даже очень и очень
Парасюха• 18 января 2015
Супер.Дуже гарно.Молодець
Вот Она Я• 18 января 2015
Вы знаете, я таоже одновремяделала сама необрезной,все равно приходится потом обрезать иногда. А так вы молодец, да и форма ногтя красивая.
Неугомонная• 18 января 2015
хорошо,умница.
автор СССРовна • 18 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Расскажите порядок плиз
и что такое бафик
тож все куплю и буду делать
Ой.. целая система))) муж с мамой в шоке были)
1. купила ванночку для ногтей, соль морскую с лимоном (3.5грн), держать 15-20мин.
2. после ванночки скраб для ногтей (около 25грн), массируете 2-3 минуты как все скрабы, мне очень понравилось)
3. смываете теплой водой, наносите гель для кутикулы (от 25 до 150грн, купила около 30)
4. держать 60сек., отодвигаете палочкой (в Космо 10шт. 24грн), чистите лишнее
5. смываете хорошо теплой водой, берем бафик, это полировка для ногтя, есть дорогие, есть подешевле, я взяла за 35, эффект хороший, но качество бафика не очень. Они бывают 3-сторонние и 4-сторонние. Внешне похожи на пилку такую с блестками, минеральная что ли называется.
6. пилите 3 разными частями по очереди
7. смазать кутикулу маслом для кутикулы)
Вот)
автор СССРовна • 18 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Мне тоже так показалось Она на самом деле небольшая у меня из-за того что никогда не обрезала.
Но была немного, плохо видно, на телефон фоткала.
автор СССРовна • 18 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Прочитала над бОчками.. думаю над чем??
Да, думаю обрезать ножничками получше.

Спасибо!!
автор СССРовна • 18 января 2015
Ответ дляПарасюха
Супер.Дуже гарно.Молодець
спасибо Вам!
12 галюцинаций• 18 января 2015
Ответ дляСССРовна
Вы молодец - так держать! Не забудьте покрасить красивым оттенком лака - и на выход!
Зашла на 5минут• 18 января 2015
для первого раза неплохо.
форму только сведите в одну, а то все разные.
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2015
Хорошо получилось. Ещё бы их покрыть чем-то, хотя бы базой.
Я уже много лет делаю необрезной и очень довольна.
автор СССРовна • 18 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Я просто никогда не обрезала, по этому и обрезать толком нечего)
Спасибо!)