Я не Тролль• 18 января 2015
сильно выпадают волосы....помогите советом
девочки, милые помогите...сильно выпадают волосы, к тому же перхоть мучает....если мою волосы "сульсеной" то вроде бы все нормально но только возьму в руки другую шампунь - все начинается сначало....может кто-то посоветует народный рецепт лечения.
Настенные трусы.• 18 января 2015
сульсена шампунь и крем втирать в волосы на 2 раз уже легче намного а там и волосы перестанут выпадать
Каяспер• 18 января 2015
Сульсеной (пастой) вначале лечите по схеме, потом профилактически по схеме. Поменяйте шампунь, который вне сульсены, попробуйте без лаурил сульфатов или детский.
Ну а выпадение разбираться надо. Как долго, как сильно.
Каяспер• 18 января 2015
Ответ дляШиндыручек
мне эмвеевский кальций помог, после родов просто клочками лезли...
Вам восстановление гормонов помогло. Выпадало то, что не выпало при беременности. К тому же кальций от выпадения волос .....
Матрёна• 18 января 2015
Ответ дляКаяспер
Як ця паста діє на сухе пошкоджене волосся? Варто купувати? Дякую
Tasha Fancy• 18 января 2015
Ответ дляМатрёна
Паста от перхоти, наносится на корни, а не на длину волос
Матрёна• 18 января 2015
Ответ дляTasha Fancy
так власне і читаю про пасту.....і пише що робить волосся блискучим та гладким.От і виникло питання. А ви не пробували масло Сульсена?
САМ_ТАКОЙ• 18 января 2015
Много всего перепробывала, помогло только это трава хвоща полевого в капсулах.
Tasha Fancy• 18 января 2015
Ответ дляМатрёна
Масло нет, я пастой спасаюсь только 2%, от нее, кста, есть небольшой объем ;) соотвественно делаю выводы, что может длину как раз подсушить
Матрёна• 18 января 2015
Ответ дляTasha Fancy
Дякую
Ответ дляМила 26
Меня уже пару раз спасал лосьон против выпадения волос Fanola ENERGY. Стоит около 200 грн., но очень экономичный.
Я перепробовала кучу народных методов, но реально остановить выпадение помог только он. Посоветовал парикмахер, когда увидел, как лезут волосы...
интересно, никогда не слышала.
а где покупаете, если не секрет?
Тетя из министерства• 18 января 2015
Обязательно сайте гормоны, чтобы проверить щитовидку. Это может быть серьёзным заболеванием. А перхоть - это грибок кандида и лечить его нужно изнутри, а не шампунями.
Каяспер• 19 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
щитовидка в порядке....проверяла
Автор. Начните вот с чего. Проанализируйте не является ли выпадение волос следствием от перенесенного заболевания, приема медикаментов, стресса. Как долго продолжатся выпадение и сколько волос. До 100 является нормой в сутки. Хорошо бы найти трихолога. Он даст точный ответ, не является ли выпадение андрогеннозависимым. Этот вид выпадения можно контролировать ОК либо миноксидилом. Но как только отмените препараты - выпадение вернется.
Начните с общего анализа крови, анализа на ферритин, сывороточное железо, трансферрин или ОЖСС, анализ на ТТГ.
Каяспер• 19 января 2015
А ну и если обнаружится латентный железодефицит показан прием препаратов железа продолжительностью 6 месяцев.
Я не Тролль
• 19 января 2015
Ответ дляКаяспер
спасибо большое за совет