Kattyfed• 18 января 2015

Подскажите что подарить

Девочки что подарить подружке, должна на днях родить мальчика?хотелось бы что-то необходимое, у самой детей нет, даже не представляю
GaleTTa• 18 января 2015
памперсы)

tartaricum• 18 января 2015
Смотря какой у Вас бюджет. Лучше спросить. Из полезных вещей - набор многоразовых подгузников (ИМХО), мобиль с пультом, набор бампероов на кроватку, хипсит(на будущее)...
Алина P• 18 января 2015
ну смотря что она уже сама прикупила. Одеялко,постельное, защиту в кроватку
Lekusya• 18 января 2015
Какая сумма и достаток подруги ? Мне подруги ( две ) подарили на рождение сына видеоняню и мишку - ночничек.
townfish• 18 января 2015
Подгузники только не большую пачку, очень быстро дети растут. Можно большую пачку только двоечку или троечку на вырост
автор Kattyfed • 18 января 2015
500грн примерно хочу что то полезное))) сама она толком ничего не покупала пару вещей и пачку памперсов)
поваренок• 18 января 2015
Тогда купите мобиль или развивающий коврик. Можно ещё меховой конверт, если у них нету.

автор Kattyfed • 18 января 2015
Девочки знаете в интернете какие то хорошие магазины для деток ?
KOSOLLYY• 19 января 2015
Вы бы лучше поинтересовались как бэ между прочим, что надо.
Lekusya• 19 января 2015
Ответ дляKattyfed
Мне вот этот нравится
http://mysun.com.ua
Если из наших .
Нужно расчесочку мягкую и ножнички детские , полотенца для купания с уголком , постельное белье , ванночка , кресло - шезлонг , бутылочки , молокотсос , термос для бутылочек , соски , пустышка , видеоняня, конверт в коляску , одеяльце маленькое , пеленки - непромокайки хороший подарок - они дорогие , мало кто себе покупает - дисана или экопупс , детская присыпка , детское масло , травы для купания , из первых игрушек - мобиль над кроваткой , погремушечки небольшие мягкие, подвесные игрушки , развивающая дуга . Кому то слинг . Вот вам из чего выбирать . Ну и одежки .
Lekusya• 19 января 2015
Матрасик для пеленания еще вспомнила . Если у нее есть пеленальный столик , или комод , или место где она будет это делать ...