Деловитая• 18 января 2015
Я вегетарианка,а ребенок просит котлетку
Не ем мяса много лет,не давала ребенку,но бабушка дала котлетку.Как же он теперь кричит"Дай котлетку".Малышу 2 года,я не знаю что делать,я разрываюсь на части.Он просит мясо.
С перепою• 18 января 2015
Ответ дляДеловитая
Я не тролль.Я реальнй человек,и я не знаю,что лучше моему ребенку.
мясо, мамочка, мясо надо ребенку
моему возмущению нет передела
Не гоню• 18 января 2015
ростущему организму (человек) необходимо мясо. захочет принять вегитарианцтво в более осознаном возрасте - вперед. купите мясо и покормите ребенка, пойдет в сад там будет есть его, что будете делать тогда
СиренаФеоктистовна• 18 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
та перестаньте
вегетарианцы ни разу не диктаторы по жизни
а подростки как раз диктаторы...это выльется в противопоставление себя родителю.
Умничка-помощничка• 18 января 2015
Сума сойти, дал людям Бог здоровое дитя, а они его в калеку превратят. К Вашему сведенью - белок который есть в мясе, еяляется строительным материалом для тканей организма. И никакой растительный белок не заменит животного.
АнтиТроль• 18 января 2015
Раздражают дамы, которые выучили одно слово ’троль’ и вюду его лепят, человек спрашивает совета, а тут сразу троль, примитивные и темные, мрак!
С перепою• 18 января 2015
Ответ дляДеловитая
Да,я долго ела мясо,к вегетарианству подошла после 20 лет,но я жалела о том,что ела и хотела лучшего выбора для малыша.
так вот пусть он сам сделает свой выбор
сейчас он выбрал мясо, это его право и его выбор
Стильная штучка• 18 января 2015
Автор, а с бабушками надо работу проводить соответствующую
Я бы уже дала ту котлету теперь, подсадили же ж))
По теме злобствующим - ничего с ребенком плохого без мяса не случится, но раз просит - пусть ест. Моя дочь попросила мясо только в 3 года. Никаких нарушений, анализы были как у космонавта.
Деловитая
• 18 января 2015
Ответ дляНе гоню
я не работаю,в сад не идет
Слепок стопы• 18 января 2015
Для меня вегетарианцы , как отдельный индивид людей , у которых явно выражены проблемы с психикой , как говорится каждому свое :)
С перепою• 18 января 2015
Ответ дляНе гоню
как что? предупредит воспитателя, чтобы ее ребенку мясо не давали...
Стильная штучка• 18 января 2015
Ответ дляирина солнечная
автор, а муж ваш тоже на пекинской капусте и листьях салата?
а вы не в курсе, что существуют другие белки?
дамаБезСобачки• 18 января 2015
у нас в часном саду дети приносят обед с собой, в групе мальчик у которого родители сыроеды, и его так кормят, когда дети садяться кушать он так жалобно просит у деток нормальной еды, воспитатели предупреждены , что нельзя, но дети ведь всегда между собой деляться, меняються и воспитатели делают вид что не замечают, так жалко мальчика, сама не представляю как оно питаться только яблочками, орешками и семечками, а ребенок в 3 года
С перепою• 18 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ваш ребёнок скорее исключение, чем правило
Слепок стопы• 18 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Сейчас кризис , так что у автора своеобразная видимо экономия :)
Стильная штучка• 18 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
а у меня много знакомых топ-менеджеров и миллионеров
Если что - я мясоед)
ирина солнечная• 18 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
1-ое- я не против личного выбора, что, кто ест.
2-ое- я не вам задала вопрос.
3-ье - мне всю таблицу нужно было перечислить?
2-ое- я не вам задала вопрос.
С перепою• 18 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
да, есть другие белки, но они ДРУГИЕ, в том то все и дело
Деловитая
• 18 января 2015
Ответ дляирина солнечная
муж мясоед,но мужу моему мягко говоря до одного места что ест ребенок
Смайлик• 18 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ваш случай такой, и это не значит, что у всех детей организм одинаковый. Вас читают многие мамы с тараканами в голове, так что такие вещи лучше не озвучивать.
Слепок стопы• 18 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Да че уж там пусть грибами кормит , ани ж полезней и белок
Стильная штучка• 18 января 2015
Ответ дляС перепою
Нет, знаю с десяток таких детей. Вот без ругани, правда. Никаких проблем. Но не веганы, только мясо.
Стильная штучка• 18 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
читайте. Много читайте.
С перепою• 18 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
рыбу едят, молоко, яйца?
если хотя бы рыба есть 2-3 р/нед, это уже хорошо