А я с косою• 18 января 2015
Муж ушел купаться в проруби,что уже после 12 купаются
Дедуськина бабуська• 18 января 2015
Да. Наши тоже пошли в баню, а после 12-ти будут в прорубь окунаться
А я с косою
• 18 января 2015
Ответ дляБесстыдница
с любовницей :)
да я не против, просто оно дурне уже под пивом, и пошел с кем то в кисок едоговорился купаться идти, он у меня подкиосковик, я так называю, так надоел уже стоит там по вечерам пиво хлыщет
Ждушечка• 18 января 2015
Ответ дляА я с косою
почему с ним не пошли?
А я с косою
• 18 января 2015
Ответ дляЖдушечка
почему с ним не пошли?
там холодно, и дите спит,я ж не оставлю
Сердючка• 18 января 2015
Вода с сегодня уже благодатная - пусть принесет ему Веру в Бога! Окупаются с благодатью,а не под пивом.
А я с косою
• 19 января 2015
Ответ дляСердючка
так я ж о том же, спасибо!!