Невидимка Майя• 18 января 2015
помогите найти поставщика
Девочки, кто знает где купить такое платье?? что за поставщик??
Невидимка Майя
• 18 января 2015
выдела качество в магазине очень хорошее, по составу похоже на джинс! но цена в магазине 890грн
Каркуша Клара• 19 января 2015
в начале января опт был 400 грн, розница 450 грн, не даю свою страничку, чтобы не было рекламы, если хотите его заказать, напишите, я уточню сначала наличие, а потом скину уже вам контакт