Карамбулкул• 18 января 2015
а ви за винагороду с.......
дівчата_а ви займаєтесь с...м за винагороду?
...у мене така ситуація :з чол.неживем....но с...с у нас є.І то частенько....просто тягне в цьому плані одне до іншого(разом 6р.були)..У мене є інший у нього ні.Діти є спільні 8р.та 6р.дітям допомагає-а точніше забеспечує ВСІМ чим потрібно.І от мені спало на думку вимагати щось в замін на с...кс..(Сама ненуждаюсь нівчому)не разом 2р.у кожного своє...
мені 28рйому 32(вчора було)-не троль!!!!
просто цікавить ваша думка!
Булькаю• 19 января 2015
моя подруга занимается . С бывшим мужем. Он ей маленькие алименты платит, а если окажет секс.услугу - подкидывает дополнительно.
ЕлькиПальки• 19 января 2015
Я б и рада. Но муж награждать отказывается. Он бы мне скорее заплатил чтобы я его недельки две не трогала. Это для него праздник был бы.
Мотылек• 19 января 2015
Будете вимагати за секс гроші - станете чужі. Хочете продавати себе? Зараз секс для втіхи, за гроші це...бля..тво
Балаболка• 19 января 2015
А Вы уверены, что он Вам платить будет? Как только он найдет себе женщину - спать с Вами перестанет, но мнение о Вас останется. Вы же мать его детей - и такое! Причем ни в чем не нуждаетесь, тргда зачем Вам брать с него деньги за секс?
Карамбулкул
• 19 января 2015
Ответ дляБулькаю
мені особисто нічогоо недає...все дітям тел.нооут.планшет одяг і тд....бувало і продукти .солодощі ну все.Цитую:а ти маєш чоловіка хай обеспечує!
Карамбулкул
• 19 января 2015
Ответ дляБалаболка
незнаю...а просто!блін приїде на 2-3год.з них 15-20хв на с...і поїде +щей дітей забере...
Балаболка• 19 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Правильно говорит.
ГендиреХтор• 19 января 2015
вас в святой вечер прямо всех на секс прет.....другого времени не нашли....ничего святого!
Ку ка ку ка ку• 19 января 2015
Если у вас есть мужчина, то зачем с бывшим спите? А если так тянет друг к другу, зачем разошлись и теперешнему голову морочите и рога наставляете?
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Балаболка• 19 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
А Вы то почему не в церкви, святоша?Что здесь делаете?
ГендиреХтор• 19 января 2015
Ответ дляБалаболка
в церковь я пойду утром....как любой нормальный человек-воду святить....вам видимо это не знакомо...
Карамбулкул
• 19 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
розійшлись через його маму..А мій теп.любив мене із школи ще-однокласник.з ним все добре...і в плані с...тоже.а 1 просто відмовити неможу і все.
Я не Тролль• 19 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Секс с бывшим изменой не считается
Балаболка• 19 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Я за Вас рада. Смотрите, не поспите, а то поздно уже. Без обид, честно.
ГендиреХтор• 19 января 2015
Ответ дляБалаболка
да сегодня грех обижаться....на всех
Карамбулкул
• 19 января 2015
мій здається в курсі!Одного разу при сварці казав:хай там що но ти моя!
Балаболка• 19 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
да сегодня грех обижаться....на всех
Не думайте, что если такая тема - значит люди плохие или неверующие...Многим реально советы хорошие дают. Вам - удачи! Вы - молодец!
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
а что плохохого или грязного в сексе? для наслаждения тело и дано
Слабый пол• 19 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Да уж! Ни в какие ворота...конечно просите денег за секс, че уж там, чай не обеднеет, а вам - не привыкать.
Ку ка ку ка ку• 19 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Если хотите, чтоб всё хорошо с теперешним и дальше было, то не про деньги с бывшего надо думать, а как сказать ему НЕТ, а то всё равно вылезет правда, или бывший сболтнёт или ’кумушка’ какя ляпнет. А то, когда любовь-морковь, можно на подозрения закрывать глаза, а вот когда страсть пройдёт, никакой мужик соперника терпеть не будет.
Ответ дляКарамбулкул
ні ну чоловік чоловіком, а за секс подарунки!Ё!! Ви що)))) От з чоловіком займайтеся сексом, а з ним ні,))) цитую:’Ти маєш чоловіка’!!!!))))
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Вы вообще как, нормально себя чухаете? Есть у Вас мужчина на данном этапе, зачем с бывшим спите, еще и денег хотите с него поиметь? Пятая точка не треснет?