Пацаааааааан• 19 января 2015

Лечение лямблиоза у детей!! 100% результат))))

Девочки лечила дочку и сына, разными препаратами, в общем был результат но временный!! Долго искала способы лечения,схемы..Перечитала весь энтернет, много кто что советует, кому что помогает.. Вот разговорившись с одним врачем паразитологом, она мне дала 100% результат народный! СКАЗАЛА ЧТО РАБОТАЕТ,при правильном лечении..
Рецепт, пить вначале сорбенты, желчегонное, и сесть на очень строгую диету..
потом заваривать 2ст.л березовых молодых листьев на стакан воды(Лучше даже проварить пару минут на маленьком огне) и настоять 2 часа в термосе..Затем за 0,5 ч.до еды детям давать по десертной ложке и так месяц..работает результат..Девочки хочу попробывать на своих детях..Но знаю со слов некоторых мамочек с игровой площадке,что действительно помогает.. А как Вы лечили?? Давайте делиться?? Но этот метод 100% действует!
Улучшанский-Ухудшанский• 19 января 2015
думаю, строга диета именно действует, глисты без сладкого загнуться быстро)))

Camomile85• 19 января 2015
Вормил 5 дней и все прошло
Маша хороша• 19 января 2015
уже был такой совет, только листья нужны совсем молоденькие, с 3х копеечную советскую монетку
KOSOLLYY• 19 января 2015
Моя подруга лечила с помощью пижмы у детей, но не пить, а клизмы, ттт это единственное что помогло из огромного кол-ва препаратов и рецептов.
автор Пацаааааааан • 19 января 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Но говорят врачи,что клизмы вредны,т.к вымывается вся микрофлора??? Или нет?? Может нужно маленьким количеством?
автор Пацаааааааан • 19 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну знаете одна диета не поможит,мы всей семьей сидели два месяца на диете ,еще и препараты пили..Толку ноль!
KOSOLLYY• 19 января 2015
Вам врачи много расскажут, тем более кол-ва не 2 литра, а всего 150 мл., а для микрофлоры можно попить пробиотики.

Tatyana_1975• 19 января 2015
Ответ дляCamomile85
Вормил 5 дней и все прошло
а нам Вормил не подошел
Ананомчикус• 19 января 2015
Тыквенные семечки натощак где- то слышала.
Надувная пыль• 19 января 2015
Расскажите мне о реальных признаках лямблий у ребенка..........
Алена-квитка• 19 января 2015
Самое главное, диета - без сладкого, пшеницы, хлеба даже. Помогло отлично. До этого год выводили с переменным упом и вормило и БАДами
автор Пацаааааааан • 19 января 2015
Ответ дляKOSOLLYY
А какая пропорция клизмы с травой?? И как нужно ее правильно делать?
автор Пацаааааааан • 19 января 2015
Ответ дляАлена-квитка
А что помогло из препаратов и сколько сидели на диете? Что вообще кушали? Поделитесь ?
автор Пацаааааааан • 19 января 2015
Ответ дляCamomile85
Вормил 5 дней и все прошло
Вормил на эту заразу не действует, максимум на аскарид и то нужно пить по 1т. на ночь в течении 5 дней)
KOSOLLYY• 19 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Одну ст ложку соцветий пижмы залить 0,5 л кипятка, кипятить 10-15 мин., процедить. Применять в виде клизмы 1 раз в день (задержать жидкость на 5 мин.)
Camomile85• 19 января 2015
ну я написала наверное потому что так вылечила ребенка
автор Пацаааааааан • 19 января 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Скажите а наночь нельзя?? Где-то читала!! И сколько так дней?
автор Пацаааааааан • 19 января 2015
Ответ дляCamomile85
Да я не спорю, кому что подходит!! Мы тоже его пили но лечили аскарид)
Camomile85• 19 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Там в инструкции про лямблиоз также написано было, 5 дней пили но не на ночь

автор Пацаааааааан • 19 января 2015
Ответ дляCamomile85
А что еще принимали вместе с Вормилом? Была схема?
KOSOLLYY• 19 января 2015
Главное спринцовку лучше покупать с твёрдым наконечником, чтоб его можно было снять и прокипятить для следующего применения. Правильно не больше 7 дней, как и антибиотик, т.к. пижма является слабоядовитым растением.
KOSOLLYY• 19 января 2015
Когда делается клизма при лямблиозе или аскаридах, то только ночью.
автор Пацаааааааан • 19 января 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Скажите а как ребенок соный будет то? пордон ,как же вода будет выходить в горшок после клизмы,если он спит..Он должнен проснуться?? Или вводить и до утра?
Camomile85• 19 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
нет только вормил пили по инструкции
KOSOLLYY• 19 января 2015
Неее, вы перед сном, вечером сделайте. По работе помню, что всё что при простейших даётся, всё перед сном.
Меряю от единицы• 19 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Тошнота, боли в животе, отсутствие аппетита, бледность, круги под глазами, плохой сон. У моей такое было. Нам прописали лямбицид пить месяц, а потом 5 дней Зентел. Лямбицид - это что-то на травках, типа бад, гастроэнтеролог на Богатырской прописала. Помогло
автор Пацаааааааан • 19 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Лямблицид фирмы Амрита? Просто читала, тоже хотела попробывать, но чето засомневалась)
Меряю от единицы• 19 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Да. Я его и после лета для профилактики даю, без всяких Зентелов-вормилов, или когда вижу повторяющиеся приступы тошноты. Дочка после курса и вес набирает