Баба Яга• 19 января 2015
Как Вы думаете,до какого максимума поднимется курс доллара?
Меряно-перемеряно• 19 января 2015
Я помню,когда доллар стоил 2 грн.Вы тогда могли предположить,что он будет в 10 раз дороже?Скорее всего нет.А теперь попробуйте
Тихомандражная• 19 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вам не надоело!?????????????
мне гонтарева надоело!!!!!!!!!!!!!!
Все возможно• 19 января 2015
Будет подыматься до тех пор, пока цены в магазинах не приравняются к евро ,пардон к евро-стандартам.
Цветов Мне срочно• 19 января 2015
100 грн за 1 доллар нормально будет
А вообще уже замучали эти темы
Швидка Настя• 19 января 2015
Думаю к весне 30 точно будет,ну не с чего укрепляться нашей гривне,как бы нам не хотелось.
Баба Яга
• 19 января 2015
Я спрашиваю,так,как мне надо отдать не очень срочный долг в гривнах 30000,есть сумма в $,вот и думаю подождать ещё,чтоб курс вырос или менять и отдавать!
Тихомандражная• 19 января 2015
Ответ дляСосулька
думать раньше нужно было, когда устраивали гос переворот(
ну и геволюция 1917 года была ошибкой, тут смысла нет это отрицать, есть смысл искать вариант наиболее мирный и скорый
Аноним Первый• 19 января 2015
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Сосулька• 19 января 2015
Ответ дляТихомандражная
не знаю - не застала!
главное всех Ленонов перевалить и...
будет благодать(
главное всех Ленонов перевалить и...
будет благодать(
Баба Яга
• 19 января 2015
Девочки не ругайтесь!Тему создала не для ссор!Мне просто реально важен валютный прогноз,так,как надо отдать гривневый долг,а есть сумма в $,вот и думаю,когда лучше менять и будет,ли ещё подниматься $.!
Сосулька• 19 января 2015
народ заслуживает такого правительства которого оно заслужило!
а соответственно и уровня жизни!
пнх я не поддерживаю
тут и без него камикадзе патриотов хватает
а соответственно и уровня жизни!
пнх я не поддерживаю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 января 2015
Курс прямо пропорционален спросу на него... Пока будет ажиотаж по нему - будет расти курс.
Все возможно• 19 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спрос всегда был на него, ещё когда он по 2грн. был. Но он так не скакал как сейчас.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 января 2015
Мне кажется,такого спроса сумасшедшего как сейчас, не было никогда
Тихомандражная• 19 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
наше общество не в курсе куда можно вкладывать деньги кроме как в валюту
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Это точно... Маленький пример - моим знакомым удалось купить 200 долларов в банке,и их же в тот же день продали у менял. Радовались,как дети вырученным 200 грн. ))
Лень гуглить• 19 января 2015
Ответ дляБаба Яга
я бы на месте вашего кредитора пересчитала вам в долларах долг, а то их какая хитренькая, ждет когда эти 30 тыс. почти обесценятся и тогда отдаст копейки.