Неновая почта• 19 января 2015

Клубок

Можно ли купить страницу на клубке? Как думаете, цена?
автор Неновая почта • 19 января 2015
Имеется ввиду купить страничку с большим к-вом положительных отзывов!

Ежик Хрюха• 19 января 2015
а самой заработать слабо?
Зубачистка• 19 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а самой заработать слабо?
В этой стране все идут по легкому пути
Чебуратор• 19 января 2015
после таких тем и страшно покупать у продавцов с высоким рейтингом...вдруг страница куплена мошенниками?
автор Неновая почта • 19 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а самой заработать слабо?
Нет не слабо! Я хочу продать свою страничку.. Рейтинг наработала чесным трудом и времени заниматься магазином больше нет..
автор Неновая почта • 19 января 2015
Ответ дляЗубачистка
В этой стране все идут по легкому пути
Цитата:
а самой заработать слабо?

Это был не легкий путь!
автор Неновая почта • 19 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Цитата:
а самой заработать слабо?

Какие у Вас идеи? Что мне сделать с моей страничкой на клубке, где рейтинг 100%?
Зубачистка• 19 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Цитата:
а самой заработать слабо?

Это был не легкий путь!
Умничка! На таких как вы все в этом Мире и держится! Жаль что вас никто не знает, чтобы выбрать на высокий пост или на нужное для других людей дело!
автор Неновая почта • 19 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Да, нет высокий пост мне не нужен.. :-) Я уже этот пост заняла - трое погодок! Дел полезных каждый день переделываю немерено!!!

Зубачистка• 19 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Вам не нужен а нам нужен, стране нужен, или вы не в столице живете?
автор Неновая почта • 19 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Чем могу быть полезна?
Зубачистка• 19 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Чем могу быть полезна?
Я смотрю вы как и я привыкли все делать своими руками( мне нравится процесс работы и чего то добиться) и скромная и отзывчивая, но нашей беде обычно никто не может помочь, в лучшем случае говорят слова поддержки, но это нам слабое утешение- правда жаль что не вы в верховной раде , хотя там таких не пропустят , если не будете танцевать под их дудочку ..... Спасибо и удачи вам во всем!
автор Неновая почта • 19 января 2015
Ответ дляЗубачистка
В Верховную Раду пробиться не сложно было в свое время.. Цели такой не имела! А вот некоторых депутатов в своих целях поимела /без интима/! Еще и как поимела.. Спасибо им, улучшила свое финансовое положение!!!
И вам всего-всего самого найлучшего!
п.с. что чаще всего покупаете на кидстафе?
Зубачистка• 19 января 2015
Ответ дляНеновая почта
И вам всего-всего самого найлучшего!
Что вам сказать? Придется сказать что сейчас не до покупок, война в Донецке , с лета скитаемся по съемным квартирам на подставных лиц в Днепропетровске ! Аренда заканчивается в конце месяца, (жилье снимали на подставных лиц- нам не сдают местные) хотели ехать домой но сейчас там война стала еще хуже, так не было , такого ужаса! Дочь в среду заберет внука в Киев - она там нашла работу и снимет квартиру с подругой! Нам тоже придется искать жилье поближе к внуку , пока не перестанут бомбить! Сейчас будем искать адекватных людей для съема квартиры или в Киеве или в пригороде для двоих пенсионеров 61 и 57 лет, возможно присмотром за чьими то детьми, возможно еще найдем какое то занятие- так что .... Восхищаемся как вы смогли приручить депутатов, если бы мы могли бы так хотя бы устроиться на работу......
автор Неновая почта • 19 января 2015
Ответ дляЗубачистка
подумайте о работе домашним персоналом - няня, повар, горничная, репетитор, сиделка, управляющий и т.д....
могу проконсультировать по агенствам киевским.. попадете в хорошую семью, все у вас наладится! это не унизительно, это высокооплачиваемый труд..
пару лет назад я зарабатывала около $3000 в месяц присматривая за дитем министра! и в мои обязанности входил только присмотр. не стирала, не убирала, не готовила.. у меня был личный водитель, который возил меня на работу и с работы и еще парочка телохранителей с пистолетами..
сейчас я живу за океаном и о профессии няни я уже забыла. но, знаю много хороших киевских агенств. я в них была зарегистрирована и там находила работу..
Зубачистка• 19 января 2015
Так вы не в Киеве живете, а в США ? У меня в/ о без вредных привычек, уверенный пользователь интернета,фотографирую и распечатываю фотки на принтере( фотоаппарат со мной , а принтер остался в Донецке), дома все работы делаю сам. Жена все делает по дому, вкусно готовит, внук не пошел в прошлом году в школу, в этом году должен обязательно пойти( 5 марта ему будет 7 лет) , ходит в хоккейную секцию, очень хвалят его, поэтому не хотелось бы его лишать детства! Никакого унижения в этом мы не видим , просто нас сторонятся , мы никогда этим не занимались, а все будут требовать рекомендации, поэтому не представляем как и что ! Если можете , помогите, пожалуйста! Храни вас Бог! Не хотели вас посвящать в нашу беду...... Такое отчаяние, прорвало...... Если можете помогите пожалуйста ! Все документы у нас с собой, можем пройти любое испытание, пенсия на двоих у нас 2500 грн, и это мне за 39 лет стажа, я по специальности горный инженер геофизик , работал и в поле и в море, очень люблю ходить пешком, могу пройти и 5 и 10 км
автор Неновая почта • 20 января 2015
Ответ дляЗубачистка
С чего-то надо начинать.. Если вы трудолюбивы и работа вас не боиться.. Состоятельные семьи часто ищут для домашней работы именно семейную пару. Очень часто попадаются варианты с проживанием! Мужчинам предлагается заниматься работой вокруг дома а женщинам - стирка, готовка, глажка и уборка. По поводу рекомендательных писем не переживайте. Это конечно, важный вопрос но не главный! Главное - понравиться работодателю. А если вы ему понравитесь, не переживайте - они проверят вас на ’молекулярном уровне’. Желательно чтоб не было судимостей даже у дальних родственников..