Матрёна• 19 января 2015

Как Вам? фото внутри.

Критику воспринимаю.Готова слушать.
Манька Галченок• 19 января 2015
Брови ужасные,тем более для блондинки.

Жулька Ивановна• 19 января 2015
Лично я вас вижу жгучей брюнеткой. Лицо будет красивее и ярче.
gostosa21• 19 января 2015
Ответ дляЗастряла
а что санта димопулос показатель или что ?
я считаю, что у нее очень красивые и удачно сделанные брови.
я ж не советую мастера Ирины Билык)))
Единая страна!• 19 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
вы хотите сказать натурально лучше?
лучше без фотожопа
Я люблю транзисторы• 19 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
деуки нафига вы такую ширину делаете ну это жопа реально, мода не может диктовать условия для вашего лица...делайте умеренно узкую бровь - лицо делается открытым и лучезарный, нафиг эти рельсы на лице?
Про рельсы - это точно подмечено!
Схема сыра• 19 января 2015
Вы красивая,но брови это просто кошмар.Что за мастер вам делает их,цвет не ваш совсем!
Я люблю транзисторы• 19 января 2015
Ответ дляКокосиха
простите,автор,напомнили
Ой умора - до слез насмешили!!!!!!Самое крутое наглядное пособие для блондинок!!!!
Злюка-закусюка• 19 января 2015
Ой,мамочки!.. как вы бровками себя испортили...
Мейк-ап форева• 19 января 2015
Солидарна со всеми вышеотписавшимися, сама симпатичная, брови- ужасные. (не в обиды)

мААААсквичка• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Первое фото вчера вечером.
фото 2 дуже красива приємна дівчина
фото 1 точно не та особа що на фото 2 глянувши на губи бантіком в стільки то років стало тошно, невже ви настільки неповажаєте себе щоб ось так ломатись? вам же не 18р?
Чумачечая Весна• 19 января 2015
Ответ дляКокосиха
простите,автор,напомнили
Надувная пыль• 19 января 2015
Жена надела противогаз - и к мужу: ну как я тебе? Ты что, брови сбрила???
Кашпо• 19 января 2015
наверняка без макияжа Вы очень милая!
Кишечная палочка• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Не татуаж, коррекция+ покраска.
случайно не Кристина делала?
Lizavel• 19 января 2015
Какая Вы красивая! Брови конечно не айс но глаза,губы кожа!бомба!
AlenaG• 19 января 2015
Здравствуйте, дорогой Леонид Ильич!
Простите, но брови у Вас...кошмар, сорри за прямоту.
Ухахайкина• 19 января 2015
Брови - как будто наклейки наклеены над глазами
я Кукарача• 19 января 2015
Девочки, вот так делать не надо
Я б такое не носила, но продаю• 19 января 2015
форма мне нравится , но вот с цветом немного переборщили , если б немного б побледней

3@йk@• 19 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
бровки по цвету такие
Не пугайте меня фотом Веры Брежневой, ночью спать не буду. Фигура класс, но лицо
Работать надо• 19 января 2015
Зачем губы красите выходя за контур,неряшливо смотрится
всегдаДаДа• 19 января 2015
Ответ для3@йk@
а я про брови, а не лицо
Пусин Кукин• 19 января 2015
ладно, спрошу и я - как вам мои брови? хочу сделать татуаж, но все время останавливает страх получить такие как у автора. свои изредка подвожу карандашом, но чаще ничего с ними не делаю.ваше мнение?
3@йk@• 19 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а я про брови, а не лицо
Аааа, тогда ясно. Блин, ну страшная она как не крути.
Стервочка• 19 января 2015
вы азиатской внешности,вам 1)не идет белый цвет волос!это просто кошмар,простите,вам лучше будет с темно каштановыми или черными,и брови свои надо и не рисовать так сильно или же не делать татуаж ужасно старит,и вообще меньше красте брови и губы а то старит ну просто ужас и больше улыбайтесь,на фото вы старая и злая извините
Луноходик_Ик• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
и ничего не делайте! у Вас красивые брови,татуаж только испортит
ФрекенБок• 19 января 2015
Вы очень симпатичная девушка, но брови надо срочно смывать и рисовать другие - потоньше и не такие темные. Визажисты советуют блондинкам рисовать брови на 1 тон темнее цвета волос. Но у вас цвет бровей и не любой шатенке подойдет. Сделаете бровки в нужном цвете и будете выглядеть намного нежнее, природнее.

Кстати, вот неплохое видео о бровях https://

Стервочка• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
не вздумайте делать татуаж,у вас красивая вздернутая форма бровей,идеальная как по мне,у моей бабушки тоже такие она их никогда даже не красила
Вся такая растыкая• 19 января 2015
Вы же блондинка! Ну, не идут блондинкам угольные брови! Зачем???
А так ниче)
Фекла Персиковна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ничего не делайте-у Вас шикарная форма бровей!