Матрёна• 19 января 2015

Как Вам? фото внутри.

Критику воспринимаю.Готова слушать.
Маргарита и Мастер• 19 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну ви ж її мабуть розділяєте раз написали в такому тоні)
ну,
свою точку зрения, я еще до сих пор не озвучила..
а, мнение высказывала в постах 160,167, 178...

АгатаХристя• 19 января 2015
Очень красивая девушка но брови не к цвету волос.
Маргарита и Мастер• 19 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А кто тут сбрил? где хоть один совет сбрить? КОРРЕКТИРОВАТЬ, то, что дала природа, красить - да, выщипывать лишнее -да, а вы в крайности сами себя загоняете и возмущаетесь.
Да автор загнала с такой покраской, мне показалось что это тату вообще, но даже если их делают татуажем - их не сбривают... вы где такую видели со сбритыми бровями?
Я, правильно, вас поняла : просто, уже имеющиеся брови надо густо закрасить сверху?
как можно шире, жирнее, и длиннее..
закатать свои родные сверху слоем краски поплотнее....
gostosa21• 19 января 2015
Автор, слишком черные брови, ну слишком четкие((( если вы и з Киеве напишите мне, я вам дам очень хорошего мастера по бровям, у кого делает Санта Димопулос)))) 450 гривен правда, но такого она не сделает вам никогда)
Японский Городовой• 19 января 2015
Ужасные брови, просто жуть. А так вы очень миленькая. Только не уродуйте себя такими бровями. И без челки Вам лучше.
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вы никогда незадуиывались почему капли воды (после душа например) в глаза не попадают.. а стекают по бровям вы на полном серьезе так много написали??
Бог ты мой... А какие же это должны быть брови, чтобы вода из душа не попадала в глаза, а стекала по ним??? Такие? http://img.day.az/367x275c/eto_interesno/05/9/4042...
ВундерКИНГ• 19 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
читать научится не пробовали?? капли со лба (НАПРИМЕР ПОСЛЕ ДУША)
Не прохожу мимо• 19 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
как можно шире, жирнее, и длиннее..
где вы это у меня прочли? Где вы вообще это прочли в теме, если 99% ответило - что это жесть? Вы из серии сама придумала, сама обиделась. Сделала вид, что она самая просвещенная.
Где я написала густо закрасить. Я написала - нужно красить, нужно корректировать, делать их красивее, а не уродовать.
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Я не совсем точно написала. Я именно это и имела в виду - капли после душа, капли пота...
А вот Вы неграмотно пишете (как грамматика, так и пунктуация у Вас рыдают)... Так что будем считать 1:1 и на том разойдемся...

Маргарита и Мастер• 19 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ну, хорошо,
я Не должна была писать густо красить, да?
просто-Красить!
Красить-нужно!! и точка!
теперь, я вас правильно поняла?
всегда нужно красить!
всем!
у кого есть брови-красить!
так?
а, с какого возраста, это нужно делать?
и почему мы не красим детям?
ведь у них есть брови?
купаем их.. расчесываем.., а брови им не красим..
почему..
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ничего страшного..
а, брови у вас есть?
или, вы их выщипали и это место густо закрасили?
Ну Вам не страшно, а мне смешно и страшно, когда нормальные симпатичные девушки и женщины такие блины на лице малюют...
Мелочунь• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
((((, что так плохо? Думала тем самым контур лица нарисую.
Лена, ты?
Маргарита и Мастер• 19 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
мое предложение-ничего страшного-относилось к рассказу участницы обсуждения, которая поведала нам интимную тайну, что она-мать троих детей дергает у себя волосы на гениталиях.. ей-больно, а она-дергает..
обсуждать ее гениталии у меня нет желания и я, чтобы свернуть тему ответила ей-ничего страшного..., ка заодно спросила, как выглядят ее брови? так-же, как и ее гениталии? ответа , пока нет..
развлекайтесь...
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
развлекайтесь...
Ваше предложение относилось к расскажу участницы Не прохожу мимо, а ответ этот Вы дали, процитировав мой пост, в котором речь тоже шла о страхе...
Вам по системе ECTS максимальные 100 баллов за ’внимательность’...
Развлекайтесь...
Маргарита и Мастер• 19 января 2015
не знакома с такой системой.. почитаю...
удивляюсь: чем, я вас так обидела в своем ответе?
вы-мне написали первая : вам -не страшно, а -мне страшно...
я, вам ответила.. и, вроде-ничем не обидела?
мне кажется?
что, вас так глубоко задело в моем ответе?
Ноги от ушей• 19 января 2015
Очень красивые брови, форма - супер!
я Кукарача• 19 января 2015
Хоть кто-нибудь, объясните мне, зачем, ну зачем делать такое уродство на лице? Для кого это делается?
Для мужчин? Ни один мужчина не оценит такого, с таких бровей мужчины прикалываются и их от таких отворачивает
Для женщин? Мол пускай завидуют? Но зачем это Вам? Неужели у Вас настолько неудачная жизнь, что Вам нужна зависть кого-то?
Для себя? Неужели Вы настолько сильно не воспринимаете себя, неужели Вы так себя не любите, что готовы уродовать свое лицо?
Страхованная• 19 января 2015
ужаснейше, безвкусно, мужчины вообще такого пугаются и смеются над этим
Страхованная• 19 января 2015
Ответ дляя Кукарача
как раз то же написала, но короче)))

Одноклассница• 19 января 2015
Автор, это ваша тема?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-795973
Робот Вертер• 19 января 2015
Ответ дляЛеськаЯ
кожа хорошая, но брови....
кожа фотошоп, видно не вооруженным глазом по линии декольте, где кофточка начинается. А брови - жеееесть!
Люблю Поумничать• 19 января 2015
Матрена,она и в Африке-Матрена!!!!
katie_777• 19 января 2015
Ответ дляЛеськаЯ
кожа хорошая, но брови....
фотошоп хороший, а не кожа))))
Маргарита и Мастер• 19 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Самое СТРАШНОЕ, что никто вам не объяснит...
Здесь уже несколько раз поднимался это вопрос..
И, я его задавала, в том числе..
много раз мне ответили-надо..
вот так просто
надо!
красить-надо!
и, точка!
с тупым, бараньим упрямством-надо!
а, зачем?
ответа -нет ни у кого
но
НАДО!
вот этот эксперимент и подтверждает, что ученые-близки к разгадке...
женщина, которая что-то делает с бровями-глупеет..
ее замыкает на одном действии-надо красить и она-красит...красит.. красит.. и остановиться-не может...
так что-неи шутите с бровями, девочками))
я Кукарача• 19 января 2015
Мне Автор напоминает мою 3-летнюю племянницу. Захожу когда-то в комнату, а она сидит на диване, моя косметичка на полу, ее содержимое разложено тщательно рядышком, поворачивается ко мне, а там: брови черным карандашом ’гюльчатай нервно курит в сторонке’, губы розовые от ушей до подбородка, румяна поверх губной помады. Говорит ’Я теперь красивая, как ты’
я Кукарача• 19 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
И, я его задавала, в том числе..
много раз мне ответили-надо..
вот так просто
надо!
красить-надо!
и, точка!
с тупым, бараньим упрямством-надо!
а, зачем?
ответа -нет ни у кого
но
НАДО!
а, это из серии ’надо худеть’. Хоть ты сдохни, надо худеть. Неважно, что у тебя уже задница как кулачок детский и вместо груди 2 прыщика, но надо ж блин худеть, а то подруга ж на 300 грамм худее.
Бесконечность-не предел• 19 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Девчонки, а вообще мужчины ржут над такими бровями)
Мне рассказывал мой знакомый, директор филиала одной из крупных фирм, что недавно у них было сорван совет директоров. Секретарша сделала татуаж бровей, один из директоров на ухо пошутил другому что-то типа ’как бы брови в кофе не упали’ (она кофе разносила), они в истерике поползли под стол, потом шутка передалась дальше, через 5 минут совещание было сорвано, потому что как только заходила секретарша - мужики смотрели на нее и рыдали от смеха)
Ну если директор крупного филиала, тогда да, это все меняет..)))))
helenks• 19 января 2015
брови ужас!!!
Маргарита и Мастер• 19 января 2015
Ответ дляя Кукарача

в посте 220 я задавала вопрос: с какого возраста надо мучить брови?
вот , растет девочка: мама ее купает, делает ей прически, ушки прокалывает, сережки покупает, наряжает, а потом говорит: все, дочка-пора дергать (красить.. щипать.. брить и пр) брови!
когда это происходит?
и, почему мама не делает это раньше?
или,
мама , вообще, этого никогда не делает?
а
делает сама девочка... которая -подросла, но еще-без мозгов , потому что, она-еще подросток...
или
когда -девочка-влюблена
и дергает брови от перевозбуждения..
или
когда, она несчастна (ее бросили.. не заметили..)
Прослеживается связь, что это-или на нервной почве, или-от недостатка ума..
но
к красоте, эстетике, практичности-надругательство над бровями не имеет никакого отношения..
лаМпочка• 19 января 2015
автор никого не слушайте-бровки супер и стильные и вам идут