Матрёна• 19 января 2015
Как Вам? фото внутри.
Критику воспринимаю.Готова слушать.
Новопоштинская• 19 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
в том то и дело.. брюнетка(
ну как бы я была блондинкой (еще в школе) а за последние лет 7-8 потемнела до брюнетки
вот это фото 3 года назад, сейчас еще темнее стала
хз почему так...
Вы очень красивая и Вам очень идут Ваши брови!
Новопоштинская• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
ладно, спрошу и я - как вам мои брови? хочу сделать татуаж, но все время останавливает страх получить такие как у автора. свои изредка подвожу карандашом, но чаще ничего с ними не делаю.ваше мнение?
Очень красивые глазки и брови, не делайте ничего с бровями! Отличная форма и густота, зачем с ними ещё что-то мудрить?
Копуша• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
у Вас красивые, и разрез глас красивый. Можно сделать очень легкий татуаж, но нужно к хорошему мастеру.
ФрекенБок• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Красивые брови! Я бы не делала татуаж, все и так отлично.
Пленница SexShop-а!• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Первое фото вчера вечером.
Вы очень хорошенькая, красивые глаза, брови после покраски должны слегка смыться и будет все ок, или в следующий раз брать более естественный тон, есть ведь не только черный
бибизяна• 19 января 2015
брови ’мечта грузина’, а губы тоже не плохо бы поаккуратнее, просто себя изуродовали, простите... много как-то косметики.
сама себе прекрасная• 19 января 2015
Простите, но кто к светлым волосам делает черный татуаж?
Уверена, что Вы современная девушка, не из глухого села, тогда что вами руководило? Может глупость мастера?
сама себе прекрасная• 19 января 2015
Ответ дляАлена Я
красотка! только брови на 2 - 3 тона светлее.
Где Вы видите красоту?
Красота будет только в том, если рассматривать брови отдельно от лица.
К этому лицу-’мама дорогая’, девочку изуродовали, здесь действительно нужны брови на 2-3 тона светлее.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки!
Ученые ВСЕГО мира спорят : для чего нужны брови?
Ответа на этот вопрос НЕТ ни в одном древнем манускрипте!
Всем все понятно: для чего волосы на гениталиях..... на голове... на глазах!!!
а, для чего человеку брови-вопрос-тупик!!!!!
Видимо, это что-то ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ, если цивилизация до 21 века включительно, не разгадала эту тайну...
сколько интересных версий на эту тему-погуглите, почитайте...
так вот, зачем вы, этот самый таинственный орган в организме щиплите... красите химией... травите...дергаете.... если, вы не знаете для чего он предназначен??
Странно, что это вопрос-тупик. Прям тайна века, оказывается!)))
А я ответ на этот вопрос давным-давно читала. Брови для того, чтобы пот со лба не заливал глаза. Ну, природой так задумано. Для чего ресницы, Вы, надеюсь, знаете?)))
Фекла Персиковна• 19 января 2015
Автор, а вот мне стало интересно-Вам самой нравится? Я к тому, что может Вы другого результата ожидали, а ’мастер’ перестаралась... ну тогда перетерпите и в следующий раз не делайте глупостей!
Ответ дляя Кукарача
У меня волосы светлые, некрашенные, а брови от природы темные. Я немного подщипываю, делаю аккуратную форму, но необходимости красить никогда не было. Но блин же ж мне стало обидно, что все брови красят, а я не. Я ж тоже покрасила. Купила краску, нарисовала бровки, через 20 минут смыла. Результат - какое было, такое и осталось. Муж когда увидел меня с краской на бровях, чуть сознание не потерял, потом я смыла, он вздохнул. Спрашивает ’ну и зачем было их красить?’. А я блин сама не могу объяснить. Вот надо было и все. Стадный инстинкт, е-мае.
я когда в блондинку красилась,тоже пыталась свои брови немного осветлить ,не получилось
Краска не взялась.
Tasha.Kasya• 19 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
А можно у вас и спро свои брови спросить. Давно задаюсь вопросом, надо ли с ними что-то сделать, и если надо, то что.

Невидимка Майя• 19 января 2015
Вы хорошенькая,но брови...простите,слишком,возможно после корекции посветлеют
Tanya_N_UA• 19 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
А ник как в тему. Матрена самая натуральная :) Милая симпатичная девушка и такие брови. Ужас.
Дадосвидания• 19 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Оцените еще и мои)
и ваши великолепны! Все отлично ) эх, вот автору бы брови как у вас...
Госпожа Белладонна• 19 января 2015
Не знаю, мне нравится.... Яркая такая, аккуратная, очень красиво!
Слава Українi• 19 января 2015
Автор, красивые брови, яркие, цвет смоется за пару деньков!!! Супер.Вы красивая. Только немного сделать более мягкими (не такими квадратными внутренние края).!!!
Как нефиг делать• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Первое фото вчера вечером.
Фото 2 отличные бровки ! Фото 1 - УЖАС брови . В остальном вы красотка !
Попипиповна• 19 января 2015
Нормальные брови! Только улыбайтесь! И волосы натур масками поправьте!
КонФФетОшка• 19 января 2015
Волосы надо подлечить и брови подправить,а то на фоне всего бросаются брови Брежнего))
очки_ннадо• 19 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
О!
вы разгадали тайну, над которой ученые бьются тысячелетиями!
Вы-даже не профессор,-академик!!!
для красоты...
как мило!
а, эксперименты доказывают, что брови ( и -только брови из всех волосяных покровов на теле человека)-это антенны... они улавливают сигналы из Космоса и отвечают за интуицию, а значит -в них скрывается иннстинкт самосохранения....
нет бровей (сбрили...выщипали..)-дура дурой! не случайно , без бровей всегда одно и тоже выражение лица-удивленное...
....в бровях заключается стремление человека к воле, поэтому, в средние века была мода на бритые брови у женщин, и женщины, возможно поэтому-были в то время бесправные.... безвольные... их томили в монастырях.. ими манипулировали при всем их блестящем образовании и происхождении...
много версий есть...
доказанные и еще , пока, нет..
но ваш вариант: для красоты- вне конкуренции!!
Вы-даже не профессор,-академик!!!
для красоты...
как мило!
много версий есть...
доказанные и еще , пока, нет..
я рада, что вам понравилось :)
пишите еще что-то, я вам и не такое придумаю :)
Интернет Бродилкин• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Первое фото вчера вечером.
Твою ж нехай!!! Автор, это жесть (я про первое фото). Снимите это немедленно