барабанщица• 19 января 2015
Выплаты при рождении,помощь многодетным и тд.
Это я одна я читаю и думаю какое же туп...у нас правительство!!!Почему не сделать детские кухни,где мамочки бы получали питание?Те же больницы,проезды..но все должно быть по карточке индивидуальной с ограничением(например не более 500грн в месяц-больница,200-проезд и тд). НИКАКИХ бумажек на руки не давали бы,и не рожало бы столько народу с дуру за деньги и ради льгот!!!моему сыну 2 года. Мне эти 800грн в месяц были так,для мелочи. Потому что муж стараеться и пашет для нас!А еще лучше бы государство давало капитал на учебу или жилье там в лет 16-18!!!
НЕТ,давайте и дальше кормить нахлебников и ныть что денег в стране не хватает!!
а вообще мне инвалидов жалко!лучше бы им помогли и пенсионерам одиноким!!чем здоровой молодежи которые плодяться и требуют от государства льготы и выплаты!!
выговорилась.
а вот про количество детей...предохраняйтесь!не умеете?не потянете?так вы знаете что делать...
в декабре я сделала аборт(первый и надеюсь последний). Была отслойка конечно,кровило.Но можно было сохранять. я отказалась. Мы еще молодые,надо работать!Жизнь такая интересная и я хочу чтобы мои дети ни в чем не нуждались!!наши родители нам дали жилье...а теперь я УЖЕ думаю где и как заработать чтобы сыну жилье подарить...
выговорилась.
Регионщица• 19 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Молодец! возьмите конфету. и не судите всех...
100%
Пирожкиня• 19 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
умница,абортница ты наша,передовая.Так в чем вопрос,родная?
Смурфик• 19 января 2015
да автор, почитала ума палата. продолжайте в том же духе. просто неадекват... или поговорить не о чем. на работу за капиталом....
Любительница• 19 января 2015
Вы - убийца! И как не жалко убить своб кровинушку?
Такая беззащитная крошечка, которая никак не могла Вам ответить
Вы - зверь!
Бармалеина• 19 января 2015
Автор я с вами согласна, лучше деткам с проблемами увеличить пенсию/пособие.
Настя Снежок Воля• 19 января 2015
не навязывайте свое мнение окружающим. надеюсь бумеранг за аборт вас настигнет
Идууу--уууу блин• 19 января 2015
а еще лучше уменьшить зарплаты пенсии депутатам и министрам... вернуть деньги в Украину из оффшоров... потрясти наших олигархов-и вы удивитесь,что деньги найдутся для всех!
Уточка• 19 января 2015
Молодець автор, хай радується син що ви його теж не абортировали, а інший малюк хай вибачає, мамаша його не рятувала, бо їй красивого життя хочеться........
Приму в дар• 19 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Вы - зверь!
Удалено администрацией...
Любительница• 19 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Тоже любительница абортов?
Приму в дар• 19 января 2015
Ответ дляУточка
НЕеее давайте рожать ,плодить нищету...и ждать нищенских пособий.
Любительница• 19 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Предохраняйтесь
Уточка• 19 января 2015
Ответ дляПриму в дар
прошу замітити що автор сама зазначає що вона забезпечена і це не 10 дитина а друга
Бабушка мороз• 19 января 2015
Мне Вас искренне жаль, Вы убили своего ребёнка и хвастаетесь этим. На том свете встретитесь с убитым малышом и расскажите, что убили его из-за денег, которые хотите ещё заработать((((( вы настоящий киллер, мне Вас жаль.
Любительница• 19 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Да,хобби такое
у нас тоже есть на работе одна такая, ещё и хвастается, что 13(!!!) абортов сделала

Идууу--уууу блин• 19 января 2015
Ответ дляПриму в дар
да с нашим государством нельзя быть уверенным в сегодняшнем дне,а не то что в завтрашнем! вы можете проснуться нищей-без денег,работы,квартиры,машины....
про усиление контроля за выплатами-согласна! ужесточить наказание за растрату бюджетных ср-в,но не отменять их...
БЦАшка• 19 января 2015
капец . ума палата . Не суди и не судим будешь . У самой только один ребенок ,но с таким митингом я не согласна . Хочу много деток ,но потянуть могу пока одну детку ,но судить и давать рекомендации на убийство это слишком . Типа я убила и живу и вам советую
Балаболка• 19 января 2015
Автор, весь ваш пост звучит как оправдание за аборт. Вас это гложет. Помолитесь, мой вам совет.
Я тоже очень неожиданно узнала в декабре, что беременна. Не потому, что не умею предохраняться, поверьте, и такое бывает)) Но моей крошечке в животике уже почти 3 месяца. И мой мозг сейчас очень активно стал работать над тем, как увеличить доход. Успехов вам!