ХдеЯсь?• 19 января 2015
Девочки, посоветуйте продаца обуви Днепропетровской фабрики )))
Как-то брала на рынке, мне понравились, неплохое качество и приемлемая цена, особенно на сегодняшний день...Можете писать в личку.
ХдеЯсь?
• 19 января 2015
Ответ дляbaciuzzi
не надо в личку.
я тоже хочу
искала, но не нашла
я тоже хочу
искала, но не нашла
Я нашла одного продавца, случайно... Сброшу Вам в личку ее имя, но ничего еще не брала у нее.
Неправдиша• 19 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так есть склады обуви..где ее шьют... подъедьте туда
если у вас есть контакты, то поделитесь с нами
ХдеЯсь?
• 19 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, я адреса незнаю...
Фенте Фря• 19 января 2015
Вы из Днепра? в топасе на фабрике по субботам можно купить. Цены отличные.
Любовь Калистратовна• 19 января 2015
Ответ дляФенте Фря
где вечные огни!возле завода Петровского!
Фенте Фря• 19 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да) всем сапожек прикупили уже)
ХдеЯсь?
• 20 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Я не из Днепра. А можно поподробнее, улицу, что такое топас?
Фенте Фря• 20 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Это обувная фабрика в днепре. Там по субботам продают прямо со склада. По очень приятным ценам . С мамой покупали зимнее сапоги. Они там стоят в районе 700грн.
ХдеЯсь?
• 20 января 2015
Ответ дляФенте Фря
А адресок не подскажите, чтоб я могла найти на карте Днепра. А то я знаю только Карла маркса )))
мама Людмила• 21 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Это кожа?
Фенте Фря• 21 января 2015
Ответ длямама Людмила
Это кожа?
Да, не кожу никогда не носила. Цены актуальны на декабрь. что сейчас пока не знаю. Мама брала там же красивые замшевые деми на высоком лаковом каблуке за 720.
Фенте Фря• 21 января 2015
была распродажа туфлей по 350, только это были остатки так что с размерами туго.