ХдеЯсь?• 19 января 2015

Девочки, посоветуйте продаца обуви Днепропетровской фабрики )))

Как-то брала на рынке, мне понравились, неплохое качество и приемлемая цена, особенно на сегодняшний день...Можете писать в личку.
baciuzzi• 19 января 2015
не надо в личку. я тоже хочу искала, но не нашла

автор ХдеЯсь? • 19 января 2015
Ответ дляbaciuzzi
Я нашла одного продавца, случайно... Сброшу Вам в личку ее имя, но ничего еще не брала у нее.
baciuzzi• 19 января 2015
спасибо.
@нюта• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
и мне,если можно.
автор ХдеЯсь? • 19 января 2015
Ответ для@нюта
и мне,если можно.
Да, конечно!
Любовь Калистратовна• 19 января 2015
так есть склады обуви..где ее шьют... подъедьте туда
Неправдиша• 19 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если у вас есть контакты, то поделитесь с нами
автор ХдеЯсь? • 19 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, я адреса незнаю...
Фенте Фря• 19 января 2015
Вы из Днепра? в топасе на фабрике по субботам можно купить. Цены отличные.

Любовь Калистратовна• 19 января 2015
Ответ дляФенте Фря
где вечные огни!возле завода Петровского!
Фенте Фря• 19 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да) всем сапожек прикупили уже)
автор ХдеЯсь? • 20 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Я не из Днепра. А можно поподробнее, улицу, что такое топас?
Фенте Фря• 20 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Это обувная фабрика в днепре. Там по субботам продают прямо со склада. По очень приятным ценам . С мамой покупали зимнее сапоги. Они там стоят в районе 700грн.
автор ХдеЯсь? • 20 января 2015
Ответ дляФенте Фря
А адресок не подскажите, чтоб я могла найти на карте Днепра. А то я знаю только Карла маркса )))
автор ХдеЯсь? • 20 января 2015
Или как называется фабрика?
lada35• 20 января 2015
гугл в помощь)) вот http://dp.vgorode.ua/reference/obuv/84085-Topas-TM
автор ХдеЯсь? • 21 января 2015
Ответ дляlada35
Спасибо
мама Людмила• 21 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Это кожа?
Фенте Фря• 21 января 2015
Ответ длямама Людмила
Это кожа?
Да, не кожу никогда не носила. Цены актуальны на декабрь. что сейчас пока не знаю. Мама брала там же красивые замшевые деми на высоком лаковом каблуке за 720.

Фенте Фря• 21 января 2015
была распродажа туфлей по 350, только это были остатки так что с размерами туго.