Маруська Му• 19 января 2015
Вещь без бирки - новая или бу?
УлыбАчка• 19 января 2015
Б/у - это ношенная хоть 1 раз. А, если просто без бирки, то новая без бирки.
Аноним Секретарь• 19 января 2015
Не всегда. Вот например комплекты некст детские с одной бумажной бирко скреплены. Продают поштучно, они без бумажной бирки, но внутри нашивка есть.
nadegda0244• 19 января 2015
Многие новые вещи идут без бирки со склада!И,во-вторых,вещь,с которой срезали бирки,но НЕ НОСИЛИ,НЕ одевали-новая!
Чебуравлик• 19 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
б\у
Да Ну? Вы в курсе что на бодиках картерс которые идут комплектами по 3-5-7 шт. бирка только на одном бодике. А их между прочим поштучно продают
Или ТСМ - продавцы часто предупреждают что бирки срезаны ( что то там с таможней)
ПАЦАНКА О• 19 января 2015
Новая без бирки.
Девочки,
неужели вы не сможете отличить новую вещь от БУ даже один раз. По ним же видно.
И еще
всегда основываюсь на описании лотов на международном Ebay.
Там есть
Новая,
новая без бирки
У них максимально все точно. И эту практику бы перенести на Кидстаф.
Девочки,
И еще
Там есть
Новая,
новая без бирки
Чики-брык• 19 января 2015
5 лет занимаюсь продажей новых вещей:20% товара без бирок,Китай и Турция.
Чебуравлик• 19 января 2015
У меня было. Купила школьную форму олднави. С виду она нам подходила и я смело оторвала бирку. А когда примерили на дочку оказалось что оно не село по фигуре.
Я продавала как новое - с указанием что бирки нет.
Маруська Му
• 19 января 2015
Спасибо, милые советчицы! Всем - хорошего дня, приятных сделок и мира!
Называйте меня Повелитель• 19 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Если вещь пересекает таможню без бирки идет цена как секонд. С бирками намного дороже таможка.
Не прохожу мимо• 19 января 2015
Встану на сторону тех, кто пишет, что без бирки б/у, потому что если я хочу купить на подарок, то без бирки это будет не так выглядеть, но если покупаю для себя или родных просто чтобы носить, то возьму без бирки. По поводу нового - будьте готовы к возврату вещи в течении 14 дней! и еще ...если вещь висела на витрине, ее часто меряли, то такие вещи даже с бирками в магазине идут дешевле.
гражданинГрубиян• 19 января 2015
У меня знакомая часто летает в Америку, я ей заказываю шмотки она привозит но бирки отрезает специально что бы не прикапывались что она столько нового вывозит