Маруська Му• 19 января 2015

Вещь без бирки - новая или бу?

ФФФФристайла• 19 января 2015
б\у

Тётушка Лошадь• 19 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
б\у
Нет. Новая без бирки.
Фантазерша• 19 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет. Новая без бирки.
УлыбАчка• 19 января 2015
Б/у - это ношенная хоть 1 раз. А, если просто без бирки, то новая без бирки.
Аноним Секретарь• 19 января 2015
Не всегда. Вот например комплекты некст детские с одной бумажной бирко скреплены. Продают поштучно, они без бумажной бирки, но внутри нашивка есть.
nadegda0244• 19 января 2015
Многие новые вещи идут без бирки со склада!И,во-вторых,вещь,с которой срезали бирки,но НЕ НОСИЛИ,НЕ одевали-новая!
Чебуравлик• 19 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
б\у
Да Ну? Вы в курсе что на бодиках картерс которые идут комплектами по 3-5-7 шт. бирка только на одном бодике. А их между прочим поштучно продают

Или ТСМ - продавцы часто предупреждают что бирки срезаны ( что то там с таможней)

ПАЦАНКА О• 19 января 2015
Новая без бирки.

Девочки,
неужели вы не сможете отличить новую вещь от БУ даже один раз. По ним же видно.

И еще
всегда основываюсь на описании лотов на международном Ebay.
Там есть
Новая,
новая без бирки

У них максимально все точно. И эту практику бы перенести на Кидстаф.
Чики-брык• 19 января 2015
5 лет занимаюсь продажей новых вещей:20% товара без бирок,Китай и Турция.
Детсадовский полицейский• 19 января 2015
пишите новая, но без бирки.
Оч@ров@Шк@• 19 января 2015
Просто без бірки - це нова, а якщо хоч раз одягнута то бу
Чебуратор• 19 января 2015
Новое
Чебуравлик• 19 января 2015
У меня было. Купила школьную форму олднави. С виду она нам подходила и я смело оторвала бирку. А когда примерили на дочку оказалось что оно не село по фигуре.

Я продавала как новое - с указанием что бирки нет.
автор Маруська Му • 19 января 2015
Спасибо, милые советчицы! Всем - хорошего дня, приятных сделок и мира!
Koksunya• 19 января 2015
Если не носили,то новая,но указать без бирки.
mamba:)• 19 января 2015
Ну, по ней же видно, что она новая. Но то, что она без бирки, указать обязательно
Называйте меня Повелитель• 19 января 2015
Ответ дляЧебуравлик

Если вещь пересекает таможню без бирки идет цена как секонд. С бирками намного дороже таможка.
Настя Снежок Воля• 19 января 2015
нова без бірки - це нова
ношена без бірки - це б.у.
Подмигашка• 19 января 2015
новая без бирки, это новая вещь
а бу это вещь хотя бы раз одета

Не прохожу мимо• 19 января 2015
Встану на сторону тех, кто пишет, что без бирки б/у, потому что если я хочу купить на подарок, то без бирки это будет не так выглядеть, но если покупаю для себя или родных просто чтобы носить, то возьму без бирки. По поводу нового - будьте готовы к возврату вещи в течении 14 дней! и еще ...если вещь висела на витрине, ее часто меряли, то такие вещи даже с бирками в магазине идут дешевле.
гражданинГрубиян• 19 января 2015
У меня знакомая часто летает в Америку, я ей заказываю шмотки она привозит но бирки отрезает специально что бы не прикапывались что она столько нового вывозит