Надежда наш компас• 19 января 2015

Подскажите по оценке.

Всем привет!
Купила у продавца товар.Все меня устроило, но когда оценивала, то меня сын немного отвлек и вместо "Отлично, рекомендую" выставили оценку" Хорошо".Это как-то отразится на рейтинге продавца? Она очень переживает за это, спрашивает у меня, что она сделала не так.А я действительно всем довольна, но из-за невнимательности оценила именно так.
kifuly• 19 января 2015
Попробуйте написать админу, по Вашей просьбе они могут изменить оценку.

МошеЙница• 19 января 2015
Админ исправить может.
На рейтинге не отобразится.
автор Надежда наш компас • 19 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Админ исправить может.
На рейтинге не отобразится.
Мне тоже так кажется, что на рейтинге не отображается.Но для продавца это очень важно, вот решила у вас спросить.
kifuly• 19 января 2015
По просьбе покупателя могут исправить оценку, я сама писала админу, когда у меня была неприятная ситуация с покупателем. Мне ответили, что только по просьбе покупателя мы сможем исправить, но мой покупатель ответил, что ему некогда писать письма админам
Ответ дляkifuly
Ссылкой поделитесь, пожалуйста.Никогда админам не писала.
kifuly• 19 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html

в правом нижнем углу : Поддержка - задать вопрос
заходите и описываете ситуацию
Ответ дляkifuly

заходите и описываете ситуацию
Спасибо.

kifuly• 19 января 2015
Ответ дляolga-vad
Спасибо.
Ответ дляkifuly
Спасибо, написала админам, буду ждать.