Глаголица• 19 января 2015
Заведомо срачная тема, но все же... Ребенок - и животные становятся ненужными
Девушки, я знаю, что тема очень скользкая, многогранная и... заведомо срачная. Я даже не буду отключать анонимов - мне интересны ЛЮБЫЕ ответы по теме. Пусть даже провокационные (главное без взаимных оскорблений, ладно?)))
Мне просто всегда интересно было... Вот тема - ЖДЕМ малыша, кота нужно отдать. Отдать... Спрашиваешь - откуда УЖЕ знаешь, что не уживуться, начинаются рассказы не по поводу аллергии или пр. мед. показаний, а по поводу - ревновать будет, знаю...
Ну ок... Но тогда ответьте, а как Вы поступаете, если старший ребенок (которому нет 3, как пример) специально норовит причинить физический вред младшему двухмесячному?.. Стараетесь ведь уследить-помирить?
Или как-то была дивная тема на форуме каком-то. Там девушка кричала что есть мочи, взывая к небесам, а что ей делать?.. У нее малыш (что-то или до года или около того) и ее бабушка 80+ лет. И эта бабушка в силу возрастных особенностей... щипала малыша (((((((( При этом бабушку не пытались сдать в дом престарелых (не спрашивайте чего - я не помню уже... может мат. особенности или еще что-то)
Я вообщем-то о чем? Значит кот - это ЖИВОТНОЕ (и пофиг, что вроде как беря это самое животное человек должен понимать, что он заводит ЧЛЕНА СЕМЬИ.... Или это я витаю в облаках и вообще дура, елси так думаю?
а вот если второй сыночек обижает доченьку - ой.... будем мириться.. это же ДЕТИ...
словом, сумбурно, утрировано, но по проблеме. Так что, друзья - велкам, с радостью услышу все ваши мнения.
п.с. ситуацию с бабушкой тоже можем обмусолить
@risto_kratka• 21 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Я, милочка, Вас постарше прилично, так что Вы не утруждайте себя жалкими попытками заняться моим воспитанием :) И я Вас воспитывать не буду. И разъяснять свою точку зрения на Ваш поступок не считаю нужным. Хотя бы потому что Вы явно не дотягиваете интеллектуально до уровня моей потенциальной ученицы-воспитанницы!
И я не пожелала Вам болезней - перечитайте внимательно. Так что не фантазируйте и уймите свою манию величия (или преследования).
Я всего лишь считаю, что Вам будет комфортнее общаться с Вам подобными. Ведь, насколько поняла (а Вы ясно дали это понять), Вы считаете свои взгляды на жизнь и поступки - исключительно правильными и достойными приличного человека. Поэтому с Вашей стороны нелогично так оскорбляться моему пожеланию встречать на своём пути побольше таких, как Вы :)))
Желаю Вам этого снова
И не более того ))))
Желаю Вам этого снова
И не более того ))))
Спасибо за пожелание.. Вы очень добры ко мне.. Вот только я почему то считала что те кто любят кошек, сами такие же добрые и пушистые.. Судя по Вам - ошиблась.. Вам надо змей держать.. Тогда будет полное соответствие..
Могла бы Вашим детям или внукам такую проблему как у моего сына, чтоб понимали как это когда в любую секунду малыш может перестать жить.. Но считаю это ниже моего достоинства на зло отвечать злом...
Поливайте меня дальше грязью, желайте мне кучу гадости.. А я все равно пожелают Вам и Вашим внукам здоровья и процветания
Глаголица
• 22 января 2015
ДЕВОЧКИ!:))))))))))))))) Помните, из-за чего весь сыр-бор начался?))) Из-за Бублика....
Разместила я на ФБ и в ВК объявления. Не прошло и суток - мне начали писать с просьбой дать им Бублика))))) Понраивлся красавец - даром, что взрослый...
И позвонила я девочке, что пристраивала кота - говорит что забрали уже....
Словом, хорошим животным - хороших хозяев!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ах-ах, сейчас заплачу навзрыд! Так Вы - сердобольная, значит! А я уже о Вас плохо подумала, раз первого котёнка выбросили на улицу при первом же его походе в туалет в неположенное место...
Правда, немного не складывается последовательность событий: сначала у Вас есть ребёнок (за которым Вы не в состоянии уследить), потом появляется котёнок (которого никто не удосужился приучить к лотку, а у Вас на такие сложные манипуляции ума не хватает), потом котёнок выбрасывается на улицу; во втором акте появляется уже другой котёнок, а затем появляется МЧ... а муж где (от которого ребёнок)? Тоже где-то нагадил и был изгнан?! Вот это у Вас судьбина горькая!!!
Кто-то выше писал, что от Ваших постом и раньше тянуло гнильцой... И таки был прав - тянет конкретно!
Вы не считаете животных равными человеку? Пусть будет так. Но я НЕ СЧИТАЮ ЧЕЛОВЕКОМ ВАС! Вы настолько не человек, что не в состоянии понять всю гнустность Вашего поступка! Вы пишете об этом так буднично, как будто подобные поступки для Вас - норма. Чем вызываете чувство гадливости отвращения к себе.
Путь Вас жизнь почаще сталкивает с такими же нелюдями. Не сомневаюсь, что Вы по достоинству оцените все прелести общения с жестокими, циничными и бездушными существами вроде Вас.
полностью поддерживаю!’истинная аристократка’ как она себя назвала-выбрасывает на улицу котенка беззащитного как только он нагадил,при том пишет ,что без доли сожаления это сделала.В другой теме она отписалась,что сразу же разведется с мужем,если его призовут в АТО.Еще девочки давали ссылку,где она желала,чтобы наших мужей там убивали
Голодаю• 26 января 2015
Девочки, сижу и рыдаю просто. вчера остановилось сердечко самого моего лучшего друга, он был нам всем больше, чем кот, он был как второй ребенок моих родителей и мне как родной человечек. Ему было 18.8 лет, но до сих пор не могу поверить, что его не стало. Не знаю, как родители переживут эту потерю, ведь он дарил им столько любви! Мягких облачков моему ангелочку!
А вы говорите, не член семьи.....
Ватный Пупс• 26 января 2015
Ответ дляГолодаю
А вы говорите, не член семьи.....
Мои соболезнования, очень жаль.
У меня кот тоже умер в 17
Голодаю• 26 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Мои соболезнования, очень жаль.
У меня кот тоже умер в 17
Спасибо, стараюсь держаться.
И вашему котику мягких облачков.