Карамбулкул• 19 января 2015
Все деньги УШЛИ( Как вернуть?
Девочки!Пополнила гривны со своей карты Приват 24 на Вэб мани
на украинский кошелёк U264573....
а нужно было на себя(тоесть,на WMID: 3069...-персональный номер)Как вернуть деньги?Тяжело заработанные
на украинский кошелёк U264573....
Светка-пипетка• 19 января 2015
Не поняла вопроса. Ведь вы вроде правильно пополнили? Свой кошелек в вебмани?
Никогда не сталкивалась, чтобы пополняли на идентификатор.
Карамбулкул
• 19 января 2015
Ввверху есть персональный номер(возле маравья)-WMID: 3069...
У меня есть 3 кошелька(гривны,рубли и доллары)
Я хотела пополнить гривны с Приват 24 на U26457..(украинский кошелёк)Деньги не начисленны,а платёж прошёл и квитанция пришла
Карамбулкул
• 19 января 2015
Ответ длялетта
да, вы там пишете номер, а дальше иднетификатор, может он ваш? вы ошиблись в номере, первый раз отправляли?
да......как деньги вернуть?
Морковку дай• 19 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
да......как деньги вернуть?
уже никак..помашите им ручкой...
А я на шпагате• 19 января 2015
Вы странная? Звоните в приват и там выясняйте что и как и чем помочь, а не тут сопли разводите. Чем тут вам помогут?
Гореотума• 19 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Вот нечего всякие электронные веб мани и прочее заводить и деньги в безопасности будут,там жулье везде.
Светка-пипетка• 19 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Ну пополнять-то вы правильно пополняли. Номер кошелька с У - ТОЧНО ваш? Сколько времени прошло? Через что пополняли? Возможно, они зачисляются не сразу через ту систему, через которую пополняли.
Светка-пипетка• 19 января 2015
Ответ дляГореотума
Ой, не надо нести чушь, не понимая сути.
Какое отношение УЖЛЬЕ имеет с ЭПС? Объясните мне. Я пользуюсь вебмани шесть лет уже, и несколькими другими ЭПС тоже, и там же коплю деньги. Так надежней.
Карамбулкул
• 19 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я только что опять пробовала перечислить по той схеме,что пополняла-перечислились сразу.А 700 грн.ушло
Светка-пипетка• 19 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Берите чек и пишите в поддержку вебмани, но прежде проверьте ТОЧНО ли вы указали данные.
Карамбулкул
• 19 января 2015
Ответ дляIQ 80
может там не моментальный перевод?
специально проверила маленькие платежи,а эта сумма не пришла
IQ 80• 19 января 2015
Цитирую то, что писали выше ’Берите чек и пишите в поддержку вебмани, но прежде проверьте ТОЧНО ли вы указали данные.’