Мне без сахара• 19 января 2015
вопрос по мультиварке - вы закладываете продукты с вечера?
для того, чтобы приготовилась, например, каша - вы закладываете ее с вечера? и она прям в воде до утра лежит? а если с мясом - то и мясо с вечера лежит вместе со всем в мультиварке? и не портится? или как? просветите, пожалуйста
Новопоштинская• 19 января 2015
Закладываю после 12, ставлю отложенный час через 4 часа, после чего после готовки - подогрев, нормально все, без проблем. Только больше воды-молока добавляю, на подогреве тоже испаряется.
Ухахайкина• 19 января 2015
я тоже крупу, воду и овощи могу положить. А на Панасе стоит таймер на режим ’молочная каша’. Самая глупая опция.
Ростки жимолости• 19 января 2015
делаю молочную кашу на отложенном старте
заливаю с вечера (ну часов в 11), кушаем утром в 7 утра
проблем не замечено
Ростки жимолости• 19 января 2015
у стати именнов Панасонике и делаю
сегодня была рисовая, с сахаром и маслицем
нямка
сырое домашнее молоко не подойдет для такого, думаю может и скиснуть
а кипяченое или магазинное стерилизованное - не киснет за столько времени
кому любопытно, проведите эксперимент, поставьте молоко в чашке на ночь - утром попробуйте
нямка
Сумчатая кошка• 19 января 2015
У меня редмонд 110 постоянно едим утром молочные каши на отсрочке старта - еще ни разу молоко не скисло. Главное наливать холодным, можно кинуть пару кубиков льда)
Вумна вутка• 19 января 2015
Я каждый вечер(примерно в 01,00),ставлю молочную кашу на пять часов,молоко наливаю холодное и водичку добавляю холодную.К семи супер каша,дочка сама просыпается и есть,я с младшим позже встаю и кормлю.