Чики-брык• 19 января 2015
Раздел ищу , все прикалываются???
Девочки читаю раздел "Ищу" и не понимаю , зачем люди спрашивают нереальное ?
Кпримеру "Куплю колготки для девочки новые до 10гр ..."
Ну разве такое реально здесь найти?
Гладковыбритый шишун• 19 января 2015
Я вот, например, отдаю новые колготки при любой покупке и никому не надо))) Так может за 10-ку хоть продать?)))))
Вечный двигатель• 19 января 2015
Вы лучше на предложения посмотрите. Ото прикол. Ищу: лосины,синие,р.4 - предлагаю: платье,зеленое,размер48. Это как пример.
Гладковыбритый шишун• 19 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
где такой раздел-я и не знала про него...подскажите.
Новогодняя пальма• 19 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему то не открывается...
Пыхтелка• 19 января 2015
Ответ дляruby_love
Может кто то ищет БУ или нолик забыли дописать
)))или два нолика
или $
Пыхтелка• 19 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
И что такое с синими лосинамии платьем зеленым? Вкусы увсех разные )
Ответ дляВечный двигатель
ВОТ ИМЕННО.
Я как раз создала такую темку на днях. Думаю, ух ты! Как удобно! Очень конкретно описала, что мне нужно, из 10 предложений всего одно приблизительно похоже то, что я ищу. Не поняла я смысла такого раздела...