Наполеон Бонапарт• 19 января 2015
Чьи дети носят школьную форму Baby Angel, стоит ли покупать первоклашке?
присмотрела на сайте красивые модельки одежды для школы этой ТМ. Цена немаленькая, поэтому хочу услышать отзывы. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
Апофиозная• 19 января 2015
Так они первый год нашали отшивать школьную коллекцию, до этого не было школы
Одежку покупали, качество среднее ничего сверхестественного ни в моделях ни в пошиве
Тут надолго• 19 января 2015
Я покупала на первый класс,осталась очень довольна!!!
На второй класс папа не захотел давать такие деньги,но все равно хочу ребенку купить сарафан Baby Angel.
Если есть деньги покупайте!!!Не пожалеете!!!
Нашли в капусте• 19 января 2015
а где посмотреть модели школьной формы, у меня тоже первоклашка)))
Наполеон Бонапарт
• 19 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
я смотрела здесь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1230914.html не сочтите за рекламму
Нашли в капусте• 19 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо посмотрю