Звезда в шоке• 26 февраля 2013
Девочки пожалуйста помогите
Есть некая девушка которая в одноклассниках с закрытой страницы пишет моему мужу! О том что я знаю муж не знает! Очень хочу взломать ее страницу.Кто умеет отзовитесь,ПОЖАЛУЙСТА. Я отблагодарю!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я попробую но все же охота знать,что там
выше писали, если у него есть доступ в инет с мобильного, улучите момент, зайдите на его акаунт. С нескольких писем обычно сразу все бывает понятно.
Но есть еще вариант: если мужику дома не хватает азарта, флирта, адреналина, он абсолютно спокойно может это получать их виртобщения. Оно может быть ооочень откровенным, но это вовсе не означает, что он пойдет Вам изменять физически. Попереписывается, пощекочет нервишки, и буде))) Это для них как компьютерная игра, зачастую не стОит из-за этого париться, просто нужно добавить перцу в отношения. А то быт многих заедает, и это ж не секрет.
Звезда в шоке
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А может муж всё подчищает, чтобы Вас не расстраивать? Из хороших побуждений? :)
Может то, что ему пишут стыдно обсуждать с женой?
Ага,конечно,станет ему стыдно. Не дождусь...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1, и с телефона заходите в то время, когда он не заходит, на его страничку
Наоборот когда он заходит, тогда сможете читать о чем они переписываются.
Бандитка Сью• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я его одеялом накрыла,что не тревожился!
а подушкой лицо хорошо придавили?
Звезда в шоке
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОООО,перцу нам хватает)))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит, он у Вас ещё ТОТ ПЕРЕЦ
Тогда следите Фима, следите...
Аноним• 26 февраля 2013
Я тоже считаю, что раз уж муж засветился, то нужно выводить на чистую воду. Не умеешь шифроваться- не берись. Пробуйте разузнать через настройки почты. Желаю удачи, я на Вашей стороне. Отпишитесь получилось ли?
Любительница• 26 февраля 2013
Я своему страничку вообще удалила, надоело, вот это одноклассница , это однокурсница. Сказала увижу - ночью убью.

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы вы это верите? тут валом девочек пишут про измену,а мужья,да молчат,что бы не растраивать,конечно

Звезда в шоке
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит, он у Вас ещё ТОТ ПЕРЕЦ
Тогда следите Фима, следите...
Ну видите до чего довел) 2часа ночи,а я думаю как вычислить этого...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним

трусишка он у Вас однако
Звезда в шоке
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Вам!Обязательно напишу!
Бандитка Сью• 26 февраля 2013
Эх, девочки, не с того конца вы подходите. Я знаю всех бывших мужа, и никогда его не ругаю за переписку с ними). Наоборот, если вижу, что у какой-то его Фроси ДР, говорю мужу, чтобы поздравил девушку. Чаще всего ему влом сочинять и он просит меня им че-нибудь написать им. Я и поздравляю от его имени девчонок)))) Заодно и в курсе всей их переписки без напряга

Звезда в шоке
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним

Моему не лень,он сам все)
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним

Главное - ласково и нежно сказать....
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке ’рафаэло’ - это тебе.
Звезда в шоке
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Медсестричка• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бандитка Сью• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним

А я еще в каком-то фильме с Певцовым видела, как любовница и жена маркерами на спине Певцова переписывались. Заметки каждая оставляла, когда Певцов спал у нее)))))
вставлю свои 5 копеек))). если вас напрягает,зачем шпионить??? спросите прямо, и скажите,что вас это напрягает,если это будет продолжаться,вы тоже учились не на обитаемом острове и тоже найдется не один-два а более,одноклассников,однокашников с кот.можно переписываться....но вы его любите и цените и бла.бла, не делаете это т.к. семья. я бы так поступила...пусть знает, что вы в курсе всего, хоть он и скрывает.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, девченки, у моего был бзик несколько лет назад с соцсетями и скрытыми переписками. Я создала акаунт, подобрала фото боль-мень реальное по его вкусу и внедрилась с ним в переписку. Почти полгода он переписывался со мной, от меня же прячась. я сначала злилась, потом потешаться начала. Ну а когда дело дошло до уговоров встретиться,...пошла к нему на свидание. Было недоумение, шок, слезы, скандалы (не мои)... И вот уже четвертый год он от меня не отходит. Переосмыслил, говорит, всё, боится потерять...
А какое у мужа поведение было в эти полгода переписки? он отдалился от вас? к вам отношение поменялось? если бы не вы с ним переписывались,то изменение его поведения заметили бы? спасибо.
Аноним• 26 февраля 2013
Девочки,друг моего мужа сказал,типа молодец тот ,кто придумал соц.сети,там столько баб можно подцепить,даже особо не парясь!Девушек на одну ночь пруд пруди!Кстати моя одна знакомая,почти каждый день ходит на встречи ,очень легко знакомится с любым парнем из соц.сети ,пару строк и вуаля - она в ресторане с новой жертвой.И так почти каждый день.Мой муж не имеет страничек в сети.А я на свою очень редко захожу.Мне кажется их изначально для съема и придумали,а те кто реально дружит,такие странички нафиг не нужны!Только пообсуждать кого-то или снять)))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним

Первоклашка Я• 26 февраля 2013
автор заведите себе интернет роман и не парьте ему и себе мозги, боитесь потерять? - тогда не за ним а за собой следите, а если ищете повод потерять - то тем более начинайте искать утешения ))))))