Звезда в шоке• 26 февраля 2013
Девочки пожалуйста помогите
Есть некая девушка которая в одноклассниках с закрытой страницы пишет моему мужу! О том что я знаю муж не знает! Очень хочу взломать ее страницу.Кто умеет отзовитесь,ПОЖАЛУЙСТА. Я отблагодарю!
Звезда в шоке
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да таки все бабы ДУРЫ!!!! А автор вообще ненормальная............
Обоснуйте пожалуйста!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор не играйте в штирлица,это не ваше, дайте ему в бубен,причем без объяснений!
Класс! Я так бы и сделала!
Аноним• 26 февраля 2013
а у меня в субботу.было .я на работе.а мне мама звонит и спрашивае где сейчас я. я ответила что работаю.а она говорит .что я на сайте... звоню домой мужу и говорю что ты делаещь на моей странице.он отморозился и говорит .что комп не включал вообщем я 23 февраля орала на него. что обманывать не хорошо.(хотя мне нечего скрывать) теперь страницу закрываю вот!
Ответ дляАноним
Проще взломать почту мужа и сделать хитрость - установить в настройках, чтобы удаленные письма сохранялись корзине на определенный срок. Он из почты удалит, а Вы сможете зайти в корзину и прочитать в отчетах что пишет девушка.
можно в настройках добавить чтобы письма автоматом приходили на ваш ящик :))))
Ответ дляАноним
Ой, девченки, у моего был бзик несколько лет назад с соцсетями и скрытыми переписками. Я создала акаунт, подобрала фото боль-мень реальное по его вкусу и внедрилась с ним в переписку. Почти полгода он переписывался со мной, от меня же прячась. я сначала злилась, потом потешаться начала. Ну а когда дело дошло до уговоров встретиться,...пошла к нему на свидание. Было недоумение, шок, слезы, скандалы (не мои)... И вот уже четвертый год он от меня не отходит. Переосмыслил, говорит, всё, боится потерять...

Звезда в шоке
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
поставте програмку шпион
МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ,ПОЖАЛУЙСТА