Дую ветер• 19 января 2015
Почему никто не слушает Радио Шансон????Почему?????
Вот щас слушаю Букут из белых роз , Королёв и Круг Ирина...
А там ещё сотни суперских песен , почему слушание черти до ,типа рока рэпа и прочей ерунды?Люди с открытой душой слушают Радио Шансон.
Жду тапок .
Дую ветер
• 19 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ая вот волочусь по релакс фм.
шансон? да им в аду пытают! рядом с котлом погромче включают!
Да угомонитесь ,в них понятны слова и смысл ,люди пережили многое и поют ,а ваши черти забугорные за миллионы просто втупую поют ,а петь и петь прожитое с душой огромная разница,
Весотехник• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
Видать жжизнь Вас не потоптала ,не понять вам таких песен ,не то мышление ,не тот образ жизни и увы не те мысли ,не порядочные.
Я по жизни иду прямо ,и мне плевать кто что думает.
Да слава Богу, что нас не потоптала жизнь так, чтоб мы шансоном заслушивались.
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
Сын доволен ,он сам втянулся .в классе никто не смеялся ,уважали выбор.
конечно, не смеются,
вся семья слушает шансон, думают наверно бывшие зеки,
страшновато над такими смеяться
Дую ветер
• 19 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Я очень люблю шансон, но не всех исполнителей. Очень нравится Миша Круг, многие песни знаю наизусть. Есть конечно песни не очень, а есть такие что берут за душу, таких слов не услышишь в увеселительных попсовских песнях. Ирина Круг, Брянцев, Наговицын-обажаю. Но слушаю не только шансон. А вот такие песни как ’о боже какой мужчина’ у меня вызывают рвотный рефлекс, слишком сладенько и никакого смысла.
Мне тоже нравится ИРА Круг Наговицын ,Бутырка у них даже на коцерте были с мужем.
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
То стихи Севера ,нелёгкая судьба у Саши была.
у меня судьба не легче чем у него,
но тем не менее у меня есть ценности
и я воспитывалась на классике и тд
потому шансон и вой зеков не приемлю
но тем не менее у меня есть ценности
и я воспитывалась на классике и тд
потому шансон и вой зеков не приемлю
Дую ветер
• 19 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
конечно, не смеются,
страшновато над такими смеяться
Что за чушь вы несете ,мы не блатные и не сидели. Шаблонно и стереотипно мыслите
Не обижаюсь• 19 января 2015
Ответ дляkitsya1
обожаю его!
И я! И дочка, которой почти 8 лет и муж ))).
Дую ветер
• 19 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
у меня судьба не легче чем у него,
но тем не менее у меня есть ценности
и я воспитывалась на классике и тд
потому шансон и вой зеков не приемлю
но тем не менее у меня есть ценности
и я воспитывалась на классике и тд
потому шансон и вой зеков не приемлю
Сами поняли че сказали? У вас судьба дай Бог чтобы 10 % помогала так как его.но он не сдался .
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
первое что пришло в голову,
сори,
а я вот люблю Баха и Вивальди,
уровни разные, не замечаете?
сори,
а я вот люблю Баха и Вивальди,
уровни разные, не замечаете?
Манный комочек• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
А у меня даже диск есть Бутырки с автографом )))
Мстящий за Зайца• 19 января 2015
Песни Круга и некоторые Шуфутинского мне нравятся, когда-то очень давно слушала и Кричевского. Но Стаса Михайлова я терпеть не могу. Из радио мне больше нравится ДжемФМ или РадиоРокс. Вообще рок люблю.
Раиса_киев• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
к чему тогда эта тема, если вам плевать на то, кто что думает?
Дую ветер
• 19 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
первое что пришло в голову,
сори,
а я вот люблю Баха и Вивальди,
уровни разные, не замечаете?
сори,
а я вот люблю Баха и Вивальди,
уровни разные, не замечаете?
От этого люди не меняются главное в Душе человеком быть а не гнилью.
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
желайте себе и свои родным,
а у меня все отлично,
чего и вам желаю
а у меня все отлично,
чего и вам желаю
Раиса_киев• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
Я не понимаю иных песен ,слушаю шансон с 15 лет ,и муж и сын .
вы не правы - нужно планку поднимать. Есть классика - не все ее понимают, но стремиться нужно к высокому.
Дую ветер
• 19 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Ласточка вы моя))я Вас обожаю ,на концерте когда были , у Жламтрова стекло от очков отпали)) мы поржали, а как он поёт ,двигается на сцене класс .
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
да что вы говорите,
расскажите еще как зона не меняет людей,
смешно прямо
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
вот-вот,
а когда планка родителей на нуле,
нужно стремиться хотябы детей тянуть выше,
а они и ребенка подсадили на мутные песни
а когда планка родителей на нуле,
Дую ветер
• 19 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
желайте себе и свои родным,
а у меня все отлично,
чего и вам желаю
а у меня все отлично,
чего и вам желаю
Ну так нечего ляпать что судьба вас не меньше помотала , не зная даже о ком говорите .
Дую ветер
• 19 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
да что вы говорите,
смешно прямо
Зона делает людей правильными ,если человек на зоне не сломается то он Человек.
Ну а подонков ,маньяков везде хватает .не о таких речь
Дую ветер
• 19 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Это и есть классика .
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
так и вы меня не знаете и мою судьбу,
а сидеть на зоне иногда проще чем жить реальной жизнью,
специалист вы наш
Зам. зав. Анонима• 19 января 2015
когда слышу шансон в маршрутке - хочется выйти...убогая быдляцкая музыка
Манный комочек• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
К сожалению на концерте не была (((, мне брат привез. Да, мне приходилось слышать, что вот мы такие интеллектуальные и слушаем только классику. Я не против классики, сама бывает слушаю. А еще, могу сказать, как это не парадоксально звучит, шансон любят прокурорские работники.
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
Это и есть классика .
Автор, вы мне противны, гуляйте лесом