Малая еще та• 19 января 2015
очень грустно, плакать хочется
не видела ребенка уже 2 месяца, сижу на работе почти рыдаю, ребенок с папой дома а я в зависшей командировке в другой стране, должна была уехать на неделю, а уже 2 месяца и еще неизвестно когда все закончится
хочет разрыдаться до икоты
Мандолина Бу• 19 января 2015
взять себя в руки и работать. Скайп в помощь. Вы ж не просто так в командировке:)
П.с. я Вас прекрасно понимаю. В моем родном городе война и мои родители не хотят уезжать, хотя мне есть куда забрать. Каждый день звоню по скайпу, а так хочется обнять
Малая еще та
• 19 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
сколько ребенку?
5 лет
я ее никогда не оставляла, это первый раз и так на долго
она вчера отказалась со мной разговаривать, сказала что я ее бросила

Майор Медуза• 19 января 2015
У нас так папа ездил. Все к лучшему. Деньги хорошие привозил. Ребенок не нуждается.
Та никада в жизни• 19 января 2015
У меня такое было. Один раз разревелась так что чуть в обморок не упала хотя я вообще спокойная как удав. Я вас понимаю как никто. Держитесь, покупайте ребенку подарки, говорите ему что чем позже вернетесь - тем больше подарков будет)))) Настраивайте себя и его на позитивный лад! Не говорите как соскучились а обсуждайте чем займетксь когда вернетесь - сходите в цирк, в дельфинарий и т.д., планируйте будущее времяпровождение.
Держитесь!
Майор Медуза• 19 января 2015
Ответ дляМалая еще та
5 лет

В таком возрасте уже ребенку и объяснить можно ситуацию. Зачем трагедию делать????? Приедете, подарком привезете, обнимете.