Своего не предлагать• 19 января 2015

Жировик (липома) на лице!

Здравствуйте! На лице несколько жировиков небольших размеров! Кто подскажет как удалить? У косметолога или в домашних условиях? Кто подскажет рецепт?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2015
у косметолога, инсулиновой иглой

Инфотуфелька• 19 января 2015
я в домашних условиях удаляю и не первый раз...тонкая иголка спирт или духи)) поддеваю и выдавливаю горошинку)))
Анонимарик• 19 января 2015
Сначала распарить его хорошо нужно, обязательно.
kuruoglu• 19 января 2015
Только у врачу!!!! На лице, мало ли что, зачем рисковать
автор Своего не предлагать • 19 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
каким образом распарить?
Не куру• 19 января 2015
Какой косметолог?
Хирурга ищите толкового. Её если неправильно удалить, опять вырастет.
Магиня• 19 января 2015
липома - это доброкачественное образование ( жировиком ее называют условно). На самом деле жировик- находится на поверхности кожи и розоватого цвета, а липома глубже в организме и так Вы ее не удалите, только хирургически. Так у Вас липома или обычный жировик?
Магиня• 19 января 2015
у меня липома на спине и я копалась в этом вопросе
Не куру• 19 января 2015
Также можно воспользоваться: криодеструкцией, лазером или радиоволной.

T@nyuSha• 19 января 2015
Если это обычный жировик, то удаляется легко во время чистки у косметолога.
Ogilvi• 21 января 2015
если это липома то лазером-следа не остается-вот контакт моего доктора-0956001803 позвоните проконсульт