Своего не предлагать• 19 января 2015
Жировик (липома) на лице!
Здравствуйте! На лице несколько жировиков небольших размеров! Кто подскажет как удалить? У косметолога или в домашних условиях? Кто подскажет рецепт?
Инфотуфелька• 19 января 2015
я в домашних условиях удаляю и не первый раз...тонкая иголка спирт или духи)) поддеваю и выдавливаю горошинку)))
Своего не предлагать
• 19 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Сначала распарить его хорошо нужно, обязательно.
каким образом распарить?
Не куру• 19 января 2015
Какой косметолог?
Хирурга ищите толкового. Её если неправильно удалить, опять вырастет.
Магиня• 19 января 2015
липома - это доброкачественное образование ( жировиком ее называют условно). На самом деле жировик- находится на поверхности кожи и розоватого цвета, а липома глубже в организме и так Вы ее не удалите, только хирургически. Так у Вас липома или обычный жировик?