Слепок стопы• 19 января 2015
сколько вы заплатили за садик в январе?киев
просто для статистики.
я - 225 грн с 12 по 31 января
Зоркая Зорро• 19 января 2015
ми сьогодні пішли перший день, і мені вручили квитанцію на 157грн. Думаю, що буде перерахунок в лютому.
Вот Она Я• 19 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну да
а мы ходили в январе два дня (ясли), 15 января забрали платежку, там 25 грн. Не пойму, то ли за два дня но дорого как-то... Может нам третий день засчитали, а мы заболели, тогда за три дня скорее всего...
Слепок стопы
• 19 января 2015
Ответ дляВот Она Я
за два дня это дорого?
Разведка Маша• 19 января 2015
50 грн., это с учетом перерасчета за декабрь(пропущен. дни по болезни), у нас 5 или 5,50 грн. день, Харьков
Вот Она Я• 19 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
за два дня это дорого?
Для яслей да, получается 12,5 день, до НГ платили 6грн с копейками :)
Начальник Анонимов• 19 января 2015
168грн.Киев.В феврале сделают перерасчет,потому что всегда платим наперед.
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2015
нужно писать сколько в день, или сумма и сколько дней ходили.
я заплатила 108 грн, но это за 10 дней.
ПуГоФФка• 19 января 2015
а мы ничего не платим в январе))в декабре за пол месяца заплатили 70 грн. и сразу заболели,так что на этот меся нам защитали))