Девочки, купила я себе карту спортлайф + бассейн
Карта сетевая, но ближе всего Борщаговка, туда и буду ходить
Сегодня сходила первый раз.
Тренер провел 20 минут первичного инструктажа, очень прессовал, что нужно брать персональные тренировки, а это 200 грн/час на минуточку. Показал пару упражнений на тренажерах, да собственно и все.
Сходила на групповое занятие - растяжку. Не сильно понравилось, я больше прыгать люблю типа степа.
Вот теперь смотрю, как бы мне самой определить нужные мне тренажеры и программу. Нет лишних денег на персональные тренировки.
На групповые бду ходить, но главная моя цель подтянуть живот (пресс), убрать бока, попу, ну и скинуть 5 кг.
Поделитесь опытом
ПС Кстати, можем ходить вместе, кто в этом районе
Сегодня сходила первый раз.
Поделитесь опытом
Бывает и такое• 19 января 2015
Я брала 3-4 занятия с инструктором. ’Отсебятиной’ можно себе навредить. А за 2-3 занятия можно и запомнить, что к чему.
Пацака-задирака• 19 января 2015
Ответ дляЗименушка
я хожу в спорт ленд, выбрала себе тренировочки и отлично. В спорт-лайфе работала когда то))
спортленд- это как шоу за стеклом в Метрополисе?)))
Вы сейчас предлагаете кому то стать вашим персональным тренером?
А если серьезно, сначала, Вам нужно научиться заниматься на тренажерах, что бы потом все делать самостоятельно, потому что изначально будете делать неправильно, а это чревато травмами и отсутствием нужного результата. Так что в идеале - это все таки персональные тренировки)))
Начинайте в любом случае с беговой дорожки, минимум 10 мин (это для разогрева), а потом можете и на степ идти, для ’верха’ из групповых хорошо тай-бо.
Если что, я не тренер, я тоже хожу, но на Маяковского. Занимаюсь давно. Очень грустно видеть, как некоторые (да что там, большинство почему то) девушки не правильно делают упражнения на тренажерах (они то считают что правильно!) может лучше все таки хотя бы пару тренировок полноценных возьмите, Вам и программу распишут и покажут как делать правильно.
В любом случае, автор, удачи!
Спорт - это и красота и здоровье!
В любом случае, автор, удачи!
Спорт - это и красота и здоровье!
Мини-бикини• 19 января 2015
Хожу сама в бассейн, муж в зал+бассейн. Так вот он берет тренера (там постоянно акции, типа купи 10 тренеровок-получи 15 и т.д.). И как-то тренер заболел и мой муж (это не первый раз в жизни) поднял не так большой вес и сорвал спину. Поверьте лечение потом вылилось гораздо дороже тренера
А я сразу сказала на инструктаже, что я собираюсь только плавать и что с моими травмами групповые занятия и зал противопоказан.