Опля Картопля• 19 января 2015
Подарок девочке на 6 лет, посоветуйте!
Посоветуйте, что можно подарить на день рожденья дочке, ей будет 6 лет.
Предлагайте любые варианты, и подешевле, и не очень, я уже не знаю, что и придумать.
Кроме монстер хая и лего))
Чему были бы рады ваши дочки?
Кроме монстер хая и лего))
Чему были бы рады ваши дочки?
На паровозе• 19 января 2015
только что была тема про 7 лет. Ну нафига их столько плодить??????????????????
Вся такая растыкая• 19 января 2015
кукольный домик, сережки золотые или серебрянные, платье нарядное
Вся такая растыкая• 19 января 2015
Ответ дляНа паровозе
моя днем про 6 лет была)
Опля Картопля
• 19 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Потому что проще вам пройти мимо темы, которая вам не нравится, чем мне перечитывать всё, что тут было в поисках нужной.
На паровозе• 19 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
Проще правила почитать.
Простоваля• 19 января 2015
Доска на ножках маркер\магнит- мел, у нас smoby- дарили дочери на 5 лет, прошел год, интерес не потерян
отличная настольная игра, идеальна для этого возраста - интересная, развивающая, динамичная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
ША все! я пришла• 27 января 2015
Автор, Вам еще актуально? Сильваниан Фэмилис будут беспроигрышным подарком. Думаю, их любят все. У меня есть эксклюзивный набор морских зайчиков, пока еще объявления нет. В Украине их нет нигде, а за границей больших денег стоят. Это лимитированная коллекция в честь 25-летия бренда. Вживую очень красивые.