Пищалка• 19 января 2015
Есть тут такие?
которые вышли замуж с 1, 2 или 3-мя детьми?
Результат:
вже голосів:
32 (47.76%)
Знаю таких
17 (25.37%)
Да, я вышла
13 (19.4%)
Другое
3 (4.48%)
Нет и не пытаюсь
2 (2.99%)
Нет, но мечтаю
Пищалка
• 19 января 2015
Ответ дляNadia-333
Кума вышла замуж с 2мя малыми и родила третью доцю в этом браке-счастлива в принципе
муж старше?
Творог для розжига• 19 января 2015
двоюродная сестра вышла замуж с двумя хлопцами- и вот родила третьего пацана))
ПИПИКНУТАЯ• 19 января 2015
Две подруги вышли замуж с одним ребенком, она уже 10 лет в браке, вторая 4 года и счастливые! Главное верьте в свое счастья!!!!
Пищалка
• 19 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
вот это мужчина))
Пищалка
• 19 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
верю)))
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
Я сама вышла замуж с 1 ребенком. У брата невеста с ребенком (она старше на 4 года). Тетя вышла замуж с ребенком - муж на 5 лет моложе.
Мюллерная• 19 января 2015
Сейчас упадете, но я знаю дамочку - она с 4 замуж вышла, пока всего 1 год живут, но живут же. Слушайте дальше, муж младше на 6 лет, дети - 20, 16, 14, и 5 лет. На лицо
, курит, выпивает, работает швеей, жилья нет - живут в его общаге все вместе, на 19 квадратных метрах. Ушел из семьи: бывшая жена младше на 2 года - красотулька, ’бывшая’ любимая доця 12 лет - белокурый ангелочек, недавно получили квартиру в новострое.
Этот самый муж - наш сотрудник, мы все в шоке, а у них любофф! Вот так бывает!
, курит, выпивает, работает швеей, жилья нет - живут в его общаге все вместе, на 19 квадратных метрах. Ушел из семьи: бывшая жена младше на 2 года - красотулька, ’бывшая’ любимая доця 12 лет - белокурый ангелочек, недавно получили квартиру в новострое. Этот самый муж - наш сотрудник, мы все в шоке, а у них любофф! Вот так бывает!
Пищалка
• 19 января 2015
Ответ дляМюллерная
ого))прикольно)) но ведь дети уже взрослые, можно сказать только 5-летнему надо больше всего внимания))остальные уже более самостоятельные....А он сам нормальный?
Твердая валюта• 19 января 2015
Я вышла замуж (сыну было 16 лет), в браке с супругом родили ещё двоих сыночков.)
Девочка знакомая вышла повторно замуж с двумя дочками, у мужа дочка от первого брака, родили ещё и общую доцю!
Мюллерная• 19 января 2015
Ответ дляПищалка
Был нормальным, бывший мент, у нас обслуживает станки, а вот так парня скрутило...37 лет и не молодой вроде, вообщем, все были в шоке, мой дирик - воинствующий атеист и то сказал - 100% пороблено