Стетоскопуло• 19 января 2015
на чем вы НЕ экономите????
я на косметике и на духах( еще не могу носить дешевые лифчики...Болит и чешется от этого грудь((( а вы?
Борщец• 19 января 2015
Мужа найти щас ОС проблематично. Разбирают что хорошее . а что плохое то валяется) у меня вроде хороший попался , начинка хорошая обёртка нормальная а вот без прибамбасов, другого что ли покупать уже.? Ппц мужики....как мы без вас хороших )))
Воздух в банке• 19 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
в москва слезам не верит героиню хоть подружка из роддома забирала)))) а меня таксист)))))))))))))
Борщец• 19 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
да, везет)))
в 7 уйти на работу, чтобы ипотеку погасить, няне заплатить (дома грудничок, рожала сама), родителям денег отправить (живут в другом городе, пенсия по 1500, инженер и учительница))
и потом в 9 вечера прийти и унитаз мыть - уж увольте))))
кем же вы работает что ещё и на няню хватает и родителям помогать?)
Борщец• 19 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
О, меня тоже на такси с кульком домой привезли ))
Воздух в банке• 19 января 2015
Ответ дляБорщец
в иностранной компании, начальник управления, в управлении 52 сотрудника в регионах
Стетоскопуло
• 19 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
а сейчас как вы?все наладилось?
КонФФетОшка• 19 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Держись, деточка! Подрастет малыш, вместе отдыхать и друг друга понимать будете, будешь счастлива!!!!! Все еще будет...
Воздух в банке• 19 января 2015
Ответ дляБорщец
ага, а на советчице обсуждают - то муж не такие цветы на выписку привез, то не тот подарок подарил))))))
Бауди на ауди• 19 января 2015
покупаю просто меньше и все, а так не экономлю пока....
то есть если раньше 5-6 пар сапог и 10 сумок, то теперь 3пары максимум, и 5-6 сумок
ребенку покупаю как и раньше
на продуктах не экономлю вообще
ребенку покупаю как и раньше
на продуктах не экономлю вообще
Воздух в банке• 19 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Стетоскопуло
• 19 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
ребенку покупаю как и раньше
на продуктах не экономлю вообще
ребенку покупаю как и раньше
на продуктах не экономлю вообще
у меня зимних одна пара обуви, и одна вот сумка...
Воздух в банке• 19 января 2015
Ответ дляБорщец
о, Тосно, крашеная, как я не заметила то
вот на покраску уже денег зажимаю)))))) хорошо покраситься - это в месяц гривен 500 надо.
так что пока не седая, хожу натюрель))))
это мой натуральный цвет (с) )))))))))))))
Стетоскопуло
• 19 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
а я не крашу волосы)
Бауди на ауди• 19 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
у меня зимних тоже одна пара для прогулок, а так все деми, в авто жарко
Бауди на ауди• 19 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а я не крашу волосы)
классно, а я каждые 3 недели
Борщец• 19 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Вам точно повезло в жизни, устроились нормально. Я тоже мечтаю устроиться таа чтоб домработница была :) Ех.. Только куда меня без стажа с универа в декрет а с декрета в никуда. И хз где искать нормальную работу, поломойкой не идти же.. А муж ) не ищите больше мужчин для житья вместе- только нервы будут трепать. Без мужика дома гораздо лучше. Самое главное он вам дал - ребёнка ) а для себя потрахаться то кавалер найдётся , правда?) если только это будет олигарх то уже надо с ним жить ибо это олигарх поняли девочки?)))))
Воздух в банке• 19 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а сейчас как вы?все наладилось?
в смысле?
ну, работаю, отдыхаю, не замужем)))
в принципе все неплохо)
ну, работаю, отдыхаю, не замужем)))
в принципе все неплохо)
Воздух в банке• 19 января 2015
Ответ дляБорщец
поняли)))))))))))
МошеЙница• 19 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а я не крашу волосы)
Ну круто) у меня на этом уже не получиться, а люблю хорошую покраску для меня это как показатель ухоженности- отличный вид волос.Вот на этом не могу экономить никак, да и седина, сво...хоть мне всего 30. Маникюр сама научилась, бровки тоже ровняю сама.
Борщец• 19 января 2015
А я волосы тоже не крашу , ибо не седая ещё))))
Девочки а английский тяжело выучить так чтоб разговорный? Есть базовые знания хочу на курсы и мне кажется что это таак сложно..
Борщец• 19 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
поняли)))))))))))
Столько женщин а на тебя одну внимание обратили ))) с какого города пишет успешная красавица?)
МошеЙница• 19 января 2015
Ответ дляБорщец
Нет не сложно, если будет стимул, например, пинок под зад от работодателя.Я начинала в группе учить из.8чел, а потом индивидуально отачивала с репетитором +ходила на встречи с носителями языка( по выхрдным школа устраивала такие болталки на различные темы)
Борщец• 19 января 2015
А понимать не сложно? Что говорят? Мне свекор каждый день долбит иди учи анлийский куда то там хочет впихнуть переводчиком
Стетоскопуло
• 19 января 2015
Ответ дляБорщец
хороший свекр у вас
Бронетапок• 19 января 2015
Ответ дляБорщец
Девочки вы на шмотки деньги не жалеете а потом случись чего то ищете где взять потому что кушать не хватает или сами заболели... Ну народ....
а с чего вы решили, что тот кто не жалеет денег на шмотки - кушать нечего
Воздух в банке• 19 января 2015
Ответ дляБорщец
В смысле? Кто ж обратил, если не замужем))))
Сейчас в Киеве, а вообще родом из другого города, сюда по работе пригласили.