ХикориДикори• 19 января 2015

Это нормально, что большинство людей в Украине одевается с секонда?

... а иначе не протянешь. кто может позволить 3-4 членов семьи одевать на рынке или в магазинах? и сколько нужно в месяц зарабатывать?
Самая СоветЧиваЯ• 19 января 2015
Ответ дляНе куру
вы заграницу посмотрите- в чем ходят по улицам)))
будете удивлены - большинство народа не заморачивается тряпками. это же только тряпка. зачем тратить бешеные бабки на шмотки? лучше ездить путешествовать..хорошо питаться, ни в чем не отказывать...и т.д..
ездить путешествовать, хорошо питаться и ходить в обносках, это тоже не комильфо. Как по мне , то должно на все хватать. А то как отклеиться где-то подошва по среди городУ ПарижУ, неудачка будет

ГЛЮкоза• 19 января 2015
Ответ дляНе куру
та, большинству не понять,
гоняются за брендами,
ГЛЮкоза• 19 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
обноски обноскам рознь))
А_Шо_Такое• 19 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
каким местом мой муж к херовому начальнику?
он не очень в восторге от секонда,
но запретить мне не может,
дает деньги на куртку, а я за эту сумму возьму 3 куртки и еще кучу всего
чего хамите, дама? ваш муж для вас авторитет, зачем тут этот текст писать, Слава Богу что вы трусы берете новые, мы рады за вас
ГЛЮкоза• 19 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
я хамлю,
я процитировала слова из поста под которым вы подписались
вот
и трусы тоже , бедный ребенок, но зато муж в новом....херовый начальник, раз не может ребенку купить новое
Самая СоветЧиваЯ• 19 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
обноски обноскам рознь))
ну не знаю, я обноски не ношу
ГЛЮкоза• 19 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну не знаю, я обноски не ношу
я тоже
А_Шо_Такое• 19 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я хамлю,
вот
так я ж не хамила вам
пы.сы. я ж не пишу что я замдиректора и у меня пару начальников в подчинении, и мне неинтересно кем ваш муж работает
ГЛЮкоза• 19 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
так я ж не хамила вам
а что вам мешает? напишите

Томатико• 19 января 2015
не беру в секонде белье и обувь...для меня табу.. а так полностью там одеваюсь и не стесняюсь этого,вот вчера дочке 11л купила за 16грн юбку в школу.футболку и свитер...
А_Шо_Такое• 19 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
а что вам мешает? напишите
зачем? объясните, зачем писать не по теме?
ГЛЮкоза• 19 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
я все написала по теме, что вы между строк прочитали, ваши проблемы
Ща как дам• 19 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
потому, что все больше народа живет за чертой бедности. Хорошо еще что секонды есть
а у нас почти нет... все закрыли... Луганск. Плохо без них, последней радости лишили
Мадам Подлинник• 19 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В Европе тоже многие в секонде одеваются и не потому что денег нет. У нас доход 7000 в мес, я в декрете, и мы покупаем некоторые вещи из секонда.
откуда такие данные про Европу, там в период распродаж детские футболки по 1 евро, а ЗП далеко не 7000 грн в мес.
Я люблю транзисторы• 19 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Много знакомых с Европы. Они там экономние, к стати! И я не говорила, что там ЗП 7 тис, прочитайте внимательно! я о своём доходе написала