Редисочка• 19 января 2015
А что, слово "гадалка" на КС употреблять нельзя?
смотрю на такие темы и только думаю почитать, как их сразу удаляют даже из топа, мол за нарушение правил.. Я что-то пропустила в правилах?
Редисочка
• 19 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а у нас такая деятельность законом разрешена?
тут о многом пишут, что законом не разрешено и о моральности в ночное время вообще умалкиваю
Редисочка
• 19 января 2015
так сплошь и рядом были темы... ’погадайте мне’ ’гадаю первым 7 людям’ и т.п. а сегодня что-то изменилось?
Золотая орда• 19 января 2015
Ответ дляоксаняшечка
тут много чего нельзя))скоро в тюрьму сажать будут))
эТО ТОЧНО. мЕНЯ НА ТРИ ДНЯ ЗА Х’ЙЛО ЗАБАНИЛИ....
Редисочка
• 19 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
оо.. я сейчас правила читаю.. так понимаю, это у вас завуалированый матюк))) правда про бан и его строки действия там ничего не сказано
alenuchka12• 19 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Деятельность разрешена,запрещена реклама услуг
Такая бредотина только у нас в стране может быть,рекламировать нельзя,а гадать можно.
Колупалочка• 19 января 2015
Ответ дляРедисочка
не сплошь:)) удаляют такие темы или закрывают!
И таки ДА, в Правилах есть пункт о запрещении такого ’рода деятельности’
1.13 Запрещается размещать объявления, информеры и баннера, а также указывать URL адреса (рекламировать ресурсы), содержащие информацию о товарах и услугах, расцениваемых действующим законодательством Украины как незаконные либо требующие специального разрешения
1.13.3 объявления, информеры и баннера, предлагающие ’гадания и предсказания’
Колупалочка• 19 января 2015
Ответ дляalenuchka12
в том-то и дело, что такая деятельность запрещена законом:)) раньше этого пункта в Правилах не было, а когда вышел такой закон внести корректировку!! и еще, все кто раньше предлагали в своих объявлениях ’предсказать судьбу’ после этого быстро поменяли их и стали предоставлять ’услуги психологов’
Редисочка
• 19 января 2015
Ответ дляКолупалочка
спасибо))) а что ж читала и не увидела(( пойду перечитаю
alenuchka12• 19 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Читайте внимательно нельзя размещать объявления на данном сайте,и это правильно,так как есть закон,который запретил рекламу подобных услуг.Но сама деятельность на территории Украины не запрещена,кроме этого даже в классификаторе профессий по-моему так и не удалили пункт про ворожей и т.д.
alenuchka12• 19 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Запрещается размещать объявления...
Колупалочка• 19 января 2015
Ответ дляalenuchka12
Запрещается размещать объявления...
правильно:))) я внимательно читала, даи если бы это было не нарушение, то аджмины не удаляли и не закрывали эти темы!!
и когда пишут - ’погадаю’, это и есть ОБЪЯВЛЕНИЕ!!:)))
а на Советчице запрещено размещать ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ о предложении товаров и УСЛУГ!!
alenuchka12• 19 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Все верно
У меня нет претензий к админам.Я о другом,просто сама деятельность не запрещена,а как уже гадателей будут находить,это другой вопрос.