ОйЙой• 19 января 2015
Как так?? людям кушать нечегео а Лорак в Доминикане всех своих родычей поит !
какое ваше мнение ?
Простецкая• 19 января 2015
за вас счет поит? оторвите жопу от компа и идите работайте, а не брызгайте ядом
Меня не звали• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
так она бабки в стране агрессора зарабатывала и съе..сь отдыхать а у нас мужиков всех гребут в армию
Капец, у вас мозг засран!!!
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2015
Ответ дляоксаняшечка
ну вы бы как она получали,то вам насрать было бы на всех!
это точно))))
Нерадистка Кэт• 19 января 2015
а сколько наших украинцев сейчас на заработках в России и что теперь...??? кто на что учился...
Дядя Жора• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
Так мужиков же не Лорак ’гребёт’, а наши продажные политики, не могут никак эту чёртову войну закончить.
Кому-то видать она дорогу перешла, что за неё так взялись.
А такие наивные, как вы, автор, в ней врага видите - хотя реально нас сейчас, как и при Яныке, грабят и уничтожают.
А вы о Лорак печётесь - а нужно идти к Раде и спрашивать, когда их будет 150, когда прекратят финансировать госдачи и т.д. и т.п.
Благоуханочка• 19 января 2015
Ответ дляa1a1a1
Тут пол советчицы ездят по морям и океЯнам и что?
Гляньте на Петю нашего бедного голодного, холодного, недоедает так за нас беспокоится
ага, ночами, бедняга не спит
Меня не звали• 19 января 2015
Ответ дляa1a1a1
+10000000
Сладкий лимончик• 19 января 2015
автор че за ваши гроши кормит? она как конь вламывает себе на отдых
Бусурманша• 19 января 2015
А что она должна вас кормить ???? Работать надо а не завидовать --ну вы автор и жлоб
Фифачка• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой

Фифачка• 19 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Робот Вертер• 19 января 2015
Так она же не за ваши деньги прогуливает, сама заработала имеет право тратить как захочет!!!! Или должна всё отдать в помощь АТО? Так пусть Петя ВР, СНБО все свои доходы пустят в бюджет Украины, может и не придётся 17 лярдов у МВФ просить?
Бусурманша• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
да у вас уже все мозги засланы укр. Новостями а свои --высохли
Однозначная• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
так она же у агрессоров отобрала, а не у нас
а вообще, хватит уже! Лорак не украла, а заработала, поет, действительно, хорошо. я не особая поклонница ее таланта, но и ничего ужасного в ее поведении не вижу. заработала-имеет право.
Пожмаковна• 19 января 2015
кто работает, тот зарабатывает. хорошо, что я не певица, иначе бы мне пришлось работать, оставив мою маленькую дочку.
буреЛОМКА• 19 января 2015
Имеет такую возможность, вот и поит. Окажись Вы на ее месте, тоже поили бы. Не так ли?
Бусурманша• 19 января 2015
Ответ дляОднозначная
. А украли у нас совсем другие которых все прославляют
Та легко!• 19 января 2015
На Ваши наверное, раз так беспокоитесь? Многие могут себе позволить и позволяют отдыхать на хороших и дорогих курортах , они себя виноватыми перед Отечеством должны чувствовать? Что за манера лезть в чужой карман. Кто придумал, что более обеспеченные или действительно богатые люди что-то должны всем остальным?
КротоТо• 19 января 2015
Так Заработайте и Вперед в Доминикану! Кто мешает! Бля, ну какие же все завистливые змеи. Вам же лучше не станет от вашей зависти!
Дедуськина бабуська• 19 января 2015
мое мнение - смотрите за собой.
Заработала, как хочет так и тратить.
дамаБезСобачки• 19 января 2015
Мое мнение - пора бы уже привыкнуть...Если бы Вы знали,сколько,кто и на что тратит. И сколько таких Лорак.Я тоже мягко говоря не понимаю таких людей,но все мы разные. Матери-одиночки последние копейки перечисляют чужим больным деткам,а другие собачек в рестораны на ужин и в спа-салоны на маникюры водят.
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2015
Автор, а Вас не тревожит тот факт, что Национальный банк УКРАИНЫ решил поддержать финансово восемь банков... ДВА банка из этого списка счастливчиков РУССКИЕ...
Проминвестбанк,
Сбербанк России.
КАК ТАК???
Проминвестбанк,
Сбербанк России.
КАК ТАК???
Слоник-тоник• 19 января 2015
Вам не надоело? Сколько можно обсуждать Лорак? Может ей у вас разрешение спрашивать? Это ее дело и ее семья!!!
Любящая болтать• 19 января 2015
Автор представляете а мы всей семьей только что прилетели со Шри Ланки? Давайте меня обсудим?