ОйЙой• 19 января 2015

Как так?? людям кушать нечегео а Лорак в Доминикане всех своих родычей поит !

http://tabloid.pravda.com.ua/photos/54bcc0c470545/

какое ваше мнение ?
Аноним НаВсеГда• 19 января 2015
ее надо уже давно люстрировать в мусорном баке

Чайка19• 19 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Да какое вам до нее дело, вы лучше на наших упырей в Раде посмотрите! Они бедненькие так солидарны с народом: кушают один хлеб и запивают водичкой
Звезда в шоке• 19 января 2015
Она одна так живет сейчас??? Мне вот интересно, почему только ей все кости моют.
Кукусик• 19 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну кто на что учился Значит дал Бог ей шанс жить хорошо! А почему вам не дал это уже вопрос...Может поэтому и не дал что завистливы очень?
Нет не завистлива, мне пофиг просто высказалась не люблю её
lady_friend• 19 января 2015
Моё мнение, что такое сравнение вообще абсурдное... в Африке люди без воды умирают, а мы в душе моемся по 2 раза в день!!!
Человек зарабатывает и муж её зарабатывает, кому то было бы легче если бы она изображала нищую???
Почему наши люди не могут простить чужой успех, это расценивается как личное оскарбление
Кукусик• 19 января 2015
Почему тыла человек должна в роскоши жить ,а а пару миллионов в нищете? Мне это неприятно..
Стриптизерка• 19 января 2015
автор,застрелитесь не позорьтесь!
Кукусик• 19 января 2015
Ответ дляlady_friend
Лучше бы она Африке помогла бв
Чайка19• 19 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Так мужиков же не Лорак ’гребёт’, а наши продажные политики, не могут никак эту чёртову войну закончить.

Кому-то видать она дорогу перешла, что за неё так взялись.
А такие наивные, как вы, автор, в ней врага видите - хотя реально нас сейчас, как и при Яныке, грабят и уничтожают.
А вы о Лорак печётесь - а нужно идти к Раде и спрашивать, когда их будет 150, когда прекратят финансировать госдачи и т.д. и т.п.

Любящая болтать• 19 января 2015
Ответ дляКукусик
Ну вот из-за такого просто высказалась вы даже и как вы там написали? плохой Египет не можете сьездить?
Ну да ладно...
Совет-измените свое отношение к людям и к жизни ,тогда и у вас все получится и полетите не только в Египет
Любящая болтать• 19 января 2015
Ответ дляКукусик
Лучше бы она Африке помогла бв
Лучше бы Америка вместо Украины ,детей африки спасала бы...
lady_friend• 19 января 2015
Ответ дляКукусик
Лучше бы она Африке помогла бв
А Вы знакомы с её расходами и уверенны, что она никому и ничем не помогает??? Или она должна отчитаться перед Вами лично???
Не за Будка• 19 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну да ладно...
+100
Путающаяся• 19 января 2015
работайте..и вы поедете в Доминикану.
Некомильфо• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
так она бабки в стране агрессора зарабатывала и съе..сь отдыхать а у нас мужиков всех гребут в армию
а Тимошенка свадьбу дочери отгрохала..напомните, сколько там миллионов? Или Тимошенко можно????
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2015
Блин, автор, ну вы даёте!!! И что теперь???? Лорак должна голодать??? Она сама зарабатывает, и тратит СВОИ деньги на то, что считает нужным. А вы не завидуйте, а сами заработать попробуйте. И потом слушайте советы, на что вы не имеете право тратиться.Вот уж зависть людская....Аж противно, честное слово!
Кукусик• 19 января 2015
Ответ дляПутающаяся
работайте..и вы поедете в Доминикану.
Где работать вы с Украины? Где народ коцы с концами сводит ели ели
Путающаяся• 19 января 2015
Ответ дляКукусик
Нет, с Луны!
Моська-слон• 19 января 2015
Ответ для@risto_kratka
а Порошенко заводы открывает.. и его ведь не осуждают.. а Лорак чем хуже?!
Лорак гамно, Порошенко-президент. Это большая разница.не сравнивайте.

Хитрый жук• 19 января 2015
а ляшко видели хде был? лучше не смотрите, ато ещё больше обзавидуетесь!!
культУра• 19 января 2015
Где она и с кем она это меня не интересует.Пусть зарабатывает деньги где хочет,отдыхает где хочет.Чё прицепились к ней.
Моська-слон• 19 января 2015
Ответ дляНекомильфо
а почему нельзя? Тем более бабки зятя.
ВсеЧетко• 19 января 2015
Ответ для@risto_kratka
А третьи сумки за 6 тысяч покупают)
Моська-слон• 19 января 2015
Ответ длякультУра
вот хорошо,что вы разрешиле...
marishka17143• 19 января 2015
заработайте для начала столько сколько она а потом причитать будете
Моська-слон• 19 января 2015
Ответ дляmarishka17143
да, на ТЕРМОБЕЛЬЕ !!!!!!!!!
marishka17143• 19 января 2015
Ответ дляМоська-слон
да, на ТЕРМОБЕЛЬЕ !!!!!!!!!
причем тут товар который я продаю? прицепиться больше не нашли к чему?
автор ОйЙой • 19 января 2015
Ответ дляПутающаяся
работайте..и вы поедете в Доминикану.
работаем и все нормально, просто за простых людей обидно,вот темы про 83 грн и как прожить
оксюморон• 19 января 2015
А кому то еще новости о ней интересны?
Петриківна• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
мое мнение, было бы желание а на больше чем 83 грн можно заработать.