ОйЙой• 19 января 2015

Как так?? людям кушать нечегео а Лорак в Доминикане всех своих родычей поит !

http://tabloid.pravda.com.ua/photos/54bcc0c470545/

какое ваше мнение ?
Петриківна• 19 января 2015
и вообще, Лорак молодец. Добилась славы, денег.

Семенна Семеныч• 19 января 2015
более бредового вопроса я ещё не виделаПерестаньте считать чужие деньги,и обсирать чужую жизнь.Та во глядишь в своей что то наладится.
Семенна Семеныч• 19 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Лорак гамно, Порошенко-президент. Это большая разница.не сравнивайте.
Лорак звезда,и ничего гамняного она не сделала.А порошенко-.ука
Tanya_N_UA• 19 января 2015
В стране война, а у пороха заводик в рашке. Не смущает? Мне Лорак до фонаря. Я ее не люблю (еще за долго до всего этого), но ее травлю считаю идиотизмом. Не нравится - не слушайте, игнорьте концерты. Людям кушать нечего, но хватит лицемерить, у Вас Автор есть что есть? Лезет кусок в горло, когда детишки голодают, или на хлебе и воде сидите всей семьей?
Дуболом• 19 января 2015
Мне она никогда не нравилась, вот неискренняя она хоть тресни, натянутая фальшивая улыбка. Приглашали знакомые на концерт по-дешевке в 2010, ну слушать могу ее, а вот сама по себе неприятна. Вроде и детство у нее такое интернатовское и брата убили, но как-то все равно было не жаль. Искренний и бескорыстный человек, не будет жить с таким мерзким дяденькой-продюсером на 30 с лет старше. Тупо использование друг-друга, после развода она во-всех интервью утверждает что всего добилась сама)) Дяденька уже и не удел. Чего тут удивляться, ради наживы готова на все. А с Доминиканой этой, безусловно это было бы ее личное дело, не будь она публичным человеком. Зачем нервировать людей, когда разруха, война и т.д А ты, ездишь блин, на огоньках с Газмановым и Кобзоном зажимаешься, урожай собрала, можно и роскоши отведать. Ни слова не было слышно о том, что она помогает бойцам АТО или тем кто остался без ничего. Только после скандалов в Одессе, мадам демонстративно что-то там сделала в этом направлении. При этом никакой позиции человек не занимает, зачем же неосторожным высказыванием терять часть аудитории? ’Я человек мира, я пою для вех’ интересно, если каждый в нашем обществе будет без позиции, а руководствоваться личными интересами, к чему это приведет. Вот Алеша, Анастасия Приходько, да много кто, отказались от концертов и всех наград в России, оказывают волонтерскую помощь, проникаешься уважением.
Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
так она бабки в стране агрессора зарабатывала и съе..сь отдыхать а у нас мужиков всех гребут в армию
Так вы радуйтесь,что она вывезла валюту у агрессора.Им меньше будет
Tasha.Kasya• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
Не Вам и не нам судить ее за это. Оставьте человека в покое.
@risto_kratka• 19 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Как по мне, так все с точностью до наоборот
Гл. Амурная• 19 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Так мужиков же не Лорак ’гребёт’, а наши продажные политики, не могут никак эту чёртову войну закончить.

Кому-то видать она дорогу перешла, что за неё так взялись.
А такие наивные, как вы, автор, в ней врага видите - хотя реально нас сейчас, как и при Яныке, грабят и уничтожают.
А вы о Лорак печётесь - а нужно идти к Раде и спрашивать, когда их будет 150, когда прекратят финансировать госдачи и т.д. и т.п.

Моська-слон• 19 января 2015
Ответ для@risto_kratka
тогда и вы и лорак
Моська-слон• 19 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
у нее других поступков нет, а Порох вас, овец спасает, если до вас не дошло.
Моська-слон• 19 января 2015
Россия напала на Украину
@risto_kratka• 19 января 2015
Ответ дляМоська-слон
От кого? От наших же мужчин? Давайте их всех перестреляем и этим спасем женщин и детей???
Семенна Семеныч• 19 января 2015
Ответ дляМоська-слон
пусть себя лучше спасёт,не долго ему осталось
Моська-слон• 19 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
Моська-слон• 19 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я надеюсь, ботокс у путлера тоже подействует и спасет народ Украины от этого фашиста.
Щас ухожу• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
так президент наш тоже в стране-агрессоре деньги зарабатывает, а еще так горячо любимы Зеленский зарабатывает на рос.фильмах, продюссируя их. Знаете сколько таких?
@risto_kratka• 19 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
А третьи сумки за 6 тысяч покупают)
За 6 тыщ ещё фигня.. А вот за пару миллионов рублей- вот это жесть
Щас ухожу• 19 января 2015
Ответ дляМоська-слон
так спасает, так спасает. Старается наверное очень? Именно поэтому в Донецк пропустили террорситов, чтоб потом спасать так?

Я шалунья• 19 января 2015
А ви мабуть все, що заробляєте віддаєте кому нужніше, а самі на хліб і воду і кашу? так? і одяг носити роками. Ви за собою дивіться. Я наскілкьи розумію в Лорак же ні голоса нічого немає. Так будь ласка ідіть співайте і жертвуйте кому нужніше.
Дядя Жора• 19 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
И не один ещё генерал не сидит (и не висит) за преступления - за воровство, за сдачу размещений солдат, за сотрудничество с террористами-сепаратистами....
Почему Добкин и ему подобные подстрекатели этой войны ещё на свободе ???
@risto_kratka• 19 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
поедьте в Донецк, подойдите к ребенку или старику и назовите его террористом.. слабо??
МисисПропер• 19 января 2015
Я её на люблю, она с...ка продажная
Птица секретарь• 19 января 2015
Ай я яй, какой капец... Наверное теперь не будем праздники отмечать, ведь кому-то есть нечего....

Маразм крепчает
Птица секретарь• 19 января 2015
Ответ дляНекомильфо
а Тимошенка свадьбу дочери отгрохала..напомните, сколько там миллионов? Или Тимошенко можно????
кАнешнА
этим все можнА
Миссис Буркул• 19 января 2015
Автор, обидно, что вам на халяву не налили? Не она одна так отдыхает. Заработала, имеет право.
Некомильфо• 19 января 2015
Ответ дляMarishulaB
кАнешнА
этим все можнА
вот и я об этом... Лорак нельзя, а Тимошенко, яцику и прочим в зРаде...можно..и наш народ их ещё оправдывает...
пока так будет.. - будем жить так, как живём сейчас...
Дядя Жора• 19 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Не видела ни одного поста в этой теме, чтобы этих оправдывали
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2015
люди голодают, а мы с мужем из Тайланда вернулись...но никто же не хочет понимать, что мы пашем по 16 часов в сутки без выходных... Лорак тоже смогла заработать деньги и может тратить их как хочет, вы заработайте денег и распоряжайтесь ними, а не следите кто куда тратит
Робот Вертер• 19 января 2015
Ответ дляКукусик
Где работать вы с Украины? Где народ коцы с концами сводит ели ели
Я и муж работаем и живём в Украине и можем себе позволить, даже сейчас, и Доминикану и шубу и машины, квартиры не в кредит купленные. Если ничего не делать, а ныть постоянно и считать чужие доходы, тогда всю жизнь и будете сводить концы с концами.