Верочка 100%• 19 января 2015

Днепропетровск. Сниму 2-к. Квартиру.

Сниму 2- к квартиру в Днепропетровске, предпочтительно на правом берегу. Может быть знаете - кто сдает или сами сдаете? Заранее спасибо.
Отвечаю всем• 19 января 2015
Какое состояние Вас интересует? Цена? Есть чистая, ремонт еще советский, мебели минимум. 3-комн. 1 этаж. Коммунар.

автор Верочка 100% • 19 января 2015
Интересует с бойлером и стиральной машинкой.
Кондуктор автобуса• 19 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Цена аренды?
автор Верочка 100% • 19 января 2015
В районе 3, реально?
Отвечаю всем• 19 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Цена аренды?
2000+коммунальные(это где-то еще 800грн зимой)
Кондуктор автобуса• 19 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вы тоже боитесь нам сдавать квартиры?
автор Верочка 100% • 19 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Напишите плиз в личку

Отвечаю всем• 20 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы тоже боитесь нам сдавать квартиры?
нет, не боюсь. Но квартира реально без ремонта. Там долгое время жил пожилой человек. Год квартира пустая. Нет бойлера и стиральной машинки. Холодильник старенький, но рабочий, есть телевизор. Спасльные места - еще советские кровати. Из плюсов местораположение - в 2 минутах хотьбы метро, отличный рынок, супермаркеты.
Кондуктор автобуса• 20 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Значит вы хороший адекватный человек и нам долгое время не везло- снимали квартиру на подставных лиц, которое увеличивало наши и без того недешевую аренду! Просто народ реально не понимает что в это тяжелое время и вам тяжело жить в своих квартирах, с подорожавшей коммуналкой и всем остальным! А наше положение катастрофическое и когда встречаешь нелюдей которые рассказывают сказки об обокравших их с востока..... Хочется реально пожелать оказаться в нашем месте и всем доказывать что ты не верблюд..... Мы сейчас до 31 января снимаем квартиру на красном камне, потом нас ждала..... Улица..... Но сегодня, я съездил в Днепродзержинск и нам помогли снять благоустроенное общежитие за 500 грн...... И я вне себя от радости и в который раз убеждаюсь что мир не без добрых людей..... Так получилось что и вы откликнулись - наконец мне повезло с адекватным человеком и я нашел для себя еще лучший вариант! Поэтому я от души желаю вам удачи во всем , хороших адекватных квартирантов, благополучия вашей семье!
Отвечаю всем• 20 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо! И Вам всего наилучшего) А главное МИРА!