Девочки хочу продать курточку Ленне, пролетели с размером, она абсолютно новая, но наша бабушка торопышкин перед тем как мерить курточку срезала бирки(((, и теперь я не знаю мне указывать в объявлении что курточка новая или бу? Бирки есть, но они просто не прикреплены к курточке
Milashka.ira80• 19 января 2015
Ну если честно не ношена то конечно как новую выставлять.Укажите что пролет и бирки срезаны.
Ответ дляDada006
А бирки не выбросили?
Бирки есть я их вместе с курткой сфотаю и потом покупателю отошлю куртку и бирки
Ответ дляMilashka.ira80